Менеджер по продажам в стоматологию, г. Первоуральск

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гиппократ-М
Екатеринбург

ВНИМАНИЕ! Отличная вакансия для Первоуральска с возможностью зарабатывать от 100 000 руб!

В стоматологию Гиппократ-М требуется менеджер по продажам. Вы удивлены? Все именно так.

Стоматология Гиппкорат-М создана по европейскому стандарту. В структуре есть полноценный отдел продаж из менеджеров и администраторов. Мы ищем кандидата, которому нравится общение с людьми и продажи, который нацелен на результат и заработок!

Как вы знаете, здоровые зубы сегодня — это очень дорогое удовольствие. Улыбка человека — его визитная карточка, которая бесценна. Мы предоставляем возможность развиваться и зарабатывать от 100 к в очень перспективной сфере. Ждем ваши отклики, сообщения и звонки.

Для этой вакансии медицинское образование НЕ требуется.

• З\п от 75.000 рублей (оклад и премии при выполнении плана)
  • График 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата.
  • Первый месяц — оплачиваемое обучение в размере 28000 руб;
  • Согласование в индивидуальном порядке доп. условий (оплата детского сада, оплата ГСМ и амортизации, оплата фитнесс зала и проч.)
  • Скидки на лечение для Вас и Ваших родственников.

Требования к кандидату:

• Опыт продаж — приветствуется
  • Грамотная устная речь, умение вежливо общаться с людьми;
  • Презентабельный внешний вид
  • Желание получать крупные суммы (азарт)

• Работа ТОЛЬКО с входящими пациентами (БЕЗ холодных звонков);
  • Сопровождение пациента с момента первого обращения до последнего здорового зуба;
  • Презентация и продажа продуктов стоматологии на каждом этапе лечения;
  • Общение с пациентами посредством мессенджеров, соц.сетей. Поддержание контакта после.
  • Ведение установленной документации.

Стоматология Гиппократ М надежный и стабильный работодатель в г. Первоуральск, который ценит и заботится о своих сотрудниках! Мы дружно работаем над результатами клиники. Мы ждем тебя в нашей команде!