Разработчик C#/NET Core

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сооплата
от 100000 до 120000 RUR

Привет, я Дмитрий — технический директор компании Сооплата, лидера в области разработки программ поддержки пациентов. Мы создаём инновационные решения для повышения приверженности терапии для крупнейших фармацевтических компаний. Вместе с нашими клиентами мы помогли миллионам пациентов получить доступ к необходимым лекарствам через скидочные и накопительные программы, улучшив клинические результаты лечения. С 2015 года в России мы запустили программы для более чем 80 фармацевтических брендов и сейчас расширяем своё присутствие на мировые рынки.

Я ищу разработчика C#/.NET Core для помощи в реализации текущих проектов и разработки новой AI-платформы на основе нейросетей GPT, включая GPT-4o и Phi-3.

— разработка новых фич, поддержка текущего функционала распределённых систем;
— участие в принятии архитектурных решений;

При отклике на вакансию обязательно приложите ссылку на ваш профиль на … или ссылки с описанием выполненных проектов с указанием вашей роли.

— уверенные знания C# и платформы .NET Core
— знание SQL и реляционных баз данных
— знание NoSQL (Azure TableStorage, Azure CosmosDB, Amazon DynamoDB)
— понимание принципов клиент-серверных приложений и RESTful архитектуры
— владение javascript и хотя бы jquery
— базовые знания HTML и CSS
— умение и желание писать автотесты
— понимание принципов CI/CD
— опыт работы с Git
— технический английский

Будет плюсом:

— опыт работы с очередями (RabbitMQ, Azure ServiceBus)
— понимание принципов контейнеризации приложений, опыт работы с Docker, Kubernetes
— опыт работы с API OpenAI или аналогичным

— участие в масштабных и значимых проектах, влияющих на здоровье и жизнь людей
— работа на переднем крае мировых технологий: омниканальные нейросети, мультиагенты и т.п.
— небольшой, но очень крутой коллектив, поддержка наставника и обучение
— оформление по ТК РФ, аккредитованная IT-компания
— премии годовые и по результатам запуска проектов
— полная занятость, работа удалённо, гибкий график, в т.ч. любой часовой пояс

Похожие вакансии: Москва