Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Институт повышения квалификации Эксперт
Нижний Новгород
Советская улица 13

Добрый день, уважаемый соискатель!
Мы рады, что Вы решили обратить внимание на нашу вакансию, т.к. очень нуждаемся в новых соратниках и надеемся, что Вы пополните нашу профессиональную команду!

Мы — ЧУДПО «ИПК «Эксперт» (институт повышения квалификации) — являемся лидером в — России по обучению сотрудников бюджетного сектора (программы повышения квалификации и профессиональной подготовки).

Проводим очное, онлайн, а также дистанционное обучение во всех городах РФ.

Находимся только в Нижнем Новгороде! Других филиалов у нас нет!

Если у Вас есть желание развиваться, выстраивать карьеру в стабильной компании, то Вам — к нам! Отсутствие у Вас опыта нас не смущает, всему Вас научим сами.
Ну и, конечно же, будем рады видеть специалистов call-центров, менеджеров по работе с клиентами и просто мечтающих поменять сферу деятельности, мам с маленькими детьми, а также мам после декретного отпуска.

В зависимости от Вашей ситуации и желания готовы предоставить УДАЛЁННЫЙ ФОРМАТ работы, но только после прохождения стажировки в офисе!

Чем Вам предстоит заниматься:

— Работа с нашей базой данных (организации, ФИО, контактные телефоны, предыдущие переписки с клиентом в Вашем распоряжении). Вы ничего не ищете!!!
— Телефонные переговоры, без продаж, уточнения необходимой информации;
— Взаимодействие с менеджером по продажам:
— Работа в CRM (научим)
Что мы хотим видеть:
— Открытость к общению;
— Готовность к обучению;
— Грамотную речь;
— Отсутствие боязни общения с незнакомыми людьми по телефону;
— Уверенное пользование ПК, знание MC Office;
— Желание зарабатывать!!!
Ну и ознакомьтесь, какие отличные условия мы готовы Вам предложить:
— Официальное трудоустройство с 1 дня работы;
— Полностью «белая» заработная плата;
— Больничные, предпраздничные дни и выходные по ТК РФ (НЕРАБОЧИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ).
— Работа в офисе (3 мин. от Московского вокзала) или удалённо из дома после прохождения стажировки;
— Базовые графики работы 5/2 (сб, вскр выходные) с 8.00 до 16.30 или с 9.00 до 17.30. НО!!! Если вы мама малыша, которого нужно успеть забирать из детского сада (поверьте, мы это отлично понимаем!), то есть возможность сдвинуть время начала и окончания рабочего дня (при соблюдении 8-ми часов работы). Например с 7.00 до 15.30. Обсуждается индивидуально.
— Налоговый вычет на детей (оформляется на каждого сотрудника в соответствии с ФЗ бухгалтерией);
— Возможность бесплатно получить документы о дополнительном профессиональном образовании на базе нашего института;
— Оклад 35.000 руб + KPI. Средний доход телемаркетолога составляет 50−60 тыс. рублей. Реальную статистику KPI по действующим телемаркетологам показываем на собеседовании.
— Профессиональный и карьерный рост с выходом на новый финансовый уровень;
— Поддержка на всех этапах работы со стороны руководителя и любого члена нашей сплочённой команды;
— Вам Н. Е. придётся «бороться» за отпуск именно летом))) 2 недели летом — это обязательное условие для каждого сотрудника!!! Остальным временем в течение года распоряжаетесь сами;
— Высочайшее качество продукта (программ обучения). Более 2000 благодарных отзывов наших слушателей на нашем сайте;
Ждём Вашего звонка!!! Нам важно услышать ваш голос!!!