Координатор по маркировке

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: SOLOPHARM
территория Уткина Заводь
  • Работа с компьютеризированными информационными системами (1С, ФГИС МДЛП, Trake Trace).
  • Работа с документами в формате xml.
  • Координирование складского и производственного персонала по логистическим процессам маркировки лекарственных препаратов.
  • Сбор и анализ статистических данных по процессу мониторинга движения лекарственных препаратов.
  • Работа по совершенствованию организации процесса мониторинга движения лекарственных препаратов.
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С, MS Office.
  • Образование высшее или средне-специальное.
  • Аналитические способности.
  • Умение работать в команде.
  • Удобный график: сменный 2/2 с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: после испытательного срока (3 месяца) предоставляем ДМС со стоматологией.
  • Перспектива профессионального и карьерного роста в компании.
  • Бесплатные тренинги и мастер-классы: регулярно проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки, книжный клуб, team-building и совместные мероприятия в офисе и вне его.
  • Наш склад: находится на территории Уткиной заводи. Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Дыбенко.