Проектировщик помещений

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
Сыктывкар

Дринкит — это диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

Кофе и технологии несовместимы — скажете вы? Не в нашем случае. Мы сделали технологии помощником в процессе, они естественно и незаметно выстраиваются в опыт гостя. Объединив цифровые технологии с качественным продуктом и эмоциональным сервисом, мы создали концепцию кофейни, в которую хочется заходить за любимым напитком каждый день.

У нас большие планы по росту и развитию сети на разных рынках (Россия, Казахстан, Арабские Эмираты). Для поддержания темпов роста и при этом сохранения крутого качества локаций команда проектов нуждается в сильном и экспертном Технологе-проектировщике.

• Разрабатывать планировку помещения относительно опыта и безопасности бариста и пользователя: зонирование и распределение цехов, расстановка оборудования по внутренним стандартам, СанПиН, пожарным нормам;

• Создавать комплект чертежей: план перегородок, электрики, водоснабжения, канализации;

• Проверять чертежи и корректировать их;

• Сопровождать проекты от начала стройки до открытия кофейни;

• Взаимодействовать с дизайнерами, партнерами и другими командами в процессе проектирования.

Что мы от вас ожидаем:

• Профильное образование: инженерно-строительное, инженерно-техническое, архитектурное;

• Опыт в разработке планировочных решений от 2 лет (жилые дома, производственные помещения, как плюс — предприятия общественного питания);

• Уверенное владение программой Revit или готовность на нее переходить;

• Знание базовых нормативов СанПиН, СНиП, СП;

• Самостоятельность, внимательность, желание работать с небольшими, но при этом непростыми и интересными проектами для людей; умение работать в рамках дедлайнов при достаточно быстрых темпах.

• Большую команду единомышленников;

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая нетривиальные задачи;

• Возможности профессионального развития и роста вместе с компанией;

• Стабильную официальную заработную плату;

• ДМС с 1-го дня работы;

• Ряд скидок от компаний партнёров: софинансирование уроков английского языка, службы психологической поддержки Alter, доступ к сайту Best Benefits;

• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;

• Гибридный формат работы: возможность работать удаленно или в одном из наших офисов — в Москве, Сыктывкаре, Алматы.