SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Akram_Mebel
Махачкала

Эту вакансию написал руководитель, он же владелец. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

В связи с расширением наша компания приглашает в команду талантливого и амбициозного SMM-специалиста со съёмкой контента (выезд на локацию).

Наша компания занимается производством и продажей дизайнерской мебели (столы и стулья) по всей России с интернет-магазина.
Также мы являемся партнёрами Wildberries и Ozon-крупнейших маркетплейсов в стране. За первые 6 месяцев на WB у нас клиенты выкупили только один вид стула на 9 млн руб. У нас их более 70 видов. На WB и наш сайт можно найти по запросу mebelakram

Продаём мебель категории средний плюс и премиум сегмента в розницу и оптом (гостиницы, отели, рестораны), есть успешные кейсы!

Преимущества ниши мебели:
— В связи с уходом из России в марте 2022 года по причине санкций самого крупного шведского производителя мебели Икеа с оборотом в 157 млдр руб. спрос на мебель отечественных производителей достиг огромных показателей и продолжает расти по сегодняшний день.
Мебельный рынок растёт, не падает!
— Не сезонный товар, продаётся круглый год + высокоприбыльный!

Наши пожелания к кандидатам:

1. Успешный опыт работы в сфере SMM от 2 лет
  2. Опыт предметной фото и видеосъемки
  3. Готовность работать по предоставленному ТЗ
  4. Грамотная устная и письменная речь, хорошие коммуникативные способности (общение с людьми легко, доступно и открыто
  5. Креативность, энергичность, личная инициатива и энтузиазм
  6. Приветствуется наличие собственного фото и светового оборудования. Можем рассмотреть кандидатов с айфонами от 15 Pro.

Что нужно будет делать:

1. Разработка стратегии продвижения с учетом текущей рыночной ситуации и целей компании. Ее последующая реализация
  2. Подготовка контент-планов; в приоритете выход на камеру, а также говорящая голова, голос за кадром
  3. Ведение и продвижение аккаунтов компании в социальных сетях: Instagram, а также дублирование контента в Telegram, Youtube
  4. Привлечение подписчиков, увеличение аудитории, содействие повышению лояльности к бренду, коммуникация с подписчиками
  5. Генерация идей для создания уникального и вовлекающего контента
  6. Выезды на производство мебели (магазин) для проведения фото и видеосъёмок, около 1−2 раза в неделю
  7. Подготовка отчетности о проделанной работе

1. На стажировке оплата будет в виде оклада 30 000 руб. в первый месяц только за СММ услуги
  2. + премия 10−50 к в зависимости от количества и качества, проведённых Вами съёмок. Размер вашего дохода напрямую будет зависеть от вашего результата! Средняя ЗП от 50 к
  3. График свободный. Работать можно в то время, в какое тебе удобно. Но крайне важно, выполнять задачи очень ответственно и в обговорённые сроки
  4. По мере роста ваших навыков и вашей инициативы возможен рост ЗП и рост в должности, это зависит только от вашего желания, ваших возможностей и амбиций
  5. Доступ к оплаченным бизнес-обучениям от лидеров рынка по продажам, маркетингу, управлению, найма персонала и маркетплейсам!
  6. Бесплатное обучение от Михаила Гребенюка «Реальный отдел продаж» стоимостью 1.5 млн руб, которое мы приобрели
  7. Возможность выйти на новый уровень дохода при росте чистой прибыли компании
  8. Честные и открытые условия сотрудничества, выстроенные на базе уважения и партнерства
  9. Профессионального, справедливого и отзывчивого Руководителя
  10. Четкие, грамотно сформулированные и реалистичные задачи
  11. Сотрудничество на длительную перспективу по принципу «выиграл — выиграл»
  12. Внимательное отношение к инициативам и творческим предложениям, возможности самореализации в работе
  13. Эстетическое удовольствие от работы с красивой и качественной мебелью
  14. После испытательного срока (от 4−6 месяцев) сможем выделить Вам собственный кабинет в центральном районе г. Махачкалы.

Если Ты дочитал (а) до конца и хочешь работать в нашей компании, оставь отклик и напиши «Алоха»