Экономист

Рязанская улица 10

• Калькулирование себестоимости выпускаемой продукции
  • Ведение актуального Прайс-Листа Поставщиков
  • Контроль формирования данных Трудоемкости
  • Контроль формирования Плановых цен на выпуск готовой продукции и полуфабрикатов
  • Расчет статистических показателей, заполнение регулярной отчетности Росстат в 1С
  • Анализ нормативных и фактических показателей производственной деятельности
  • Выполнение различных заданий по расчету затрат на материалы и формирования цены
  • Подписание у Руководителя Договоров, проходящих через ЭДО, ведение базы

Знать основы:

• формирования цены на готовую продукцию и оказываемые услуги
  • нормирования труда
  • бюджетирования предприятия
  • экономического анализа хозяйственной деятельности
  • структуры производственного предприятия

• Высшее экономическое (техническое) образование
  • Опыт от 2 — 3 лет в должности экономиста на производственном предприятии (желательно в кабельной промышленности)
  • Знание MS Excel на продвинутом уровне
  • Знание программы 1С, 1С — ERP
  • Знание основ бухгалтерского, налогового учета (желательно)
  • Личные качества: ответственность, дисциплинированность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Мы работаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая заработная плата + годовая премия. У нас есть индексация заработной платы;
  • Социальный пакет (материальная поддержка в честь значимых событий в жизни сотрудников: рождение детей, свадьба, подарки детям на новый год и др.);
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС);
  • Разнообразная и интересная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия (не только в Уфе!), командные выезды);
  • Комфортный современный офис с дружным коллективом: ул. Рязанская, 10 (ближайшие остановки Ростовская / Комсомольская / Юношеская библиотека).

У нас интересно и комфортно работать. Мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!