Коммерческий директор

Работодатель: МАФО
Пермь
улица Алабяна 13к2

Мы — Международная Академия Фейспластики и остеопатии

Занимаемся профессиональным обучением в сфере естественного омоложения и оздоровления по уникальной запатентованой методике

Наша миссия: помогать людям сохранять здоровье и красоту

Компания кратно увеличивает свои обороты и нуждается в грамотном коммерческом директоре (должность для нас новая, но с четким пониманием пятна ответственности).

• Возможность реализовать свои знания и умения для личного и профессионального роста
  • Работу в дружелюбной и сплоченной команде (комьюнити — для нас не просто слово)
  • Полностью удаленную работу, полный рабочий день
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее твоему опыту и ожиданиям
  • Партнерские отношения в команде (мнение каждого имеет значение)
  • Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники развивались и поэтому компания компенсирует обучение сотрудников и участие в конференциях
  • Возможность выстроить экологичные рабочие процессы самому
  • Скидки на услуги компании и партнеров и другие преференции

Перед тобой будет стоять 3 глобальные задачи:

• Сформировать эффективную команду, оптимизировать систему мотивации — реорганизация текущей структуры, ее расширение
  • Определить коммерческую политику в соответствии с целями компании — управление отделами продаж для увеличение объема продаж
  • Организовывать маркетинговые мероприятия. Маркетинг с целью увеличения прибыли и минимизации издержек

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в инфобизе — это наша специфика
  • Опыт работы с массой баз данных — это наши реалии
  • Развитое стратегическое мышление и системный подход к решению задач
  • Высокий уровень коммуникативных навыков в сумме с грамотной речью и способностью быстро сориентироваться в нестандартных ситуациях
  • Способность принимать самостоятельные решения, и нести за них ответственность
  • Способность обрабатывать большой объем информации
  • Способность проявлять лидерство и организованность с первых дней работы

Если тебе откликаются наши ценности и готов (а) разделить нашу миссию — ждем твое резюме с сопроводительным письмом!