Грузчик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Ростовский Трубный Завод
Ростов-на-Дону
улица Гайдара 9

В связи с расширением штата приглашаем в свой коллектив Грузчиков.

Наши ценности - Качество продукции, Профессионализм, Ответственность, Дисциплина, Честность

ответственность, исполнительность, пунктуальность.

• раскладка готовой продукции (пластиковая труба) в ячейки на территории склада;
  • помощь при загрузке готовой продукции на борт клиентов (грузит и перемещает техника).

Условия работы:

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (1,5 часа перерыва в течение рабочего дня)
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц:оклад 45 000+премия за отгрузку готовой продукции
  • Корпоративный транспорт
  • Питание за счет компании
  • Форменная одежда

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с Привокзальной площади - Нариманова - Фурмановская - Северный рынок-Пл Королева-Нижний Темерник - Обсерваторная - Гайдара 9

ООО "Ростовский трубный завод" (РТЗ) лидер в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Основан в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения. В настоящее время завод активно развивается, введен в эксплуатацию новый цех, объемы производства увеличились в 2-а раза.

Наш девиз – ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ

Если Ваш жизненный девиз совпадает с нашим, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе искать новые горизонты развития и производить продукт, который будет служить поколениям.