Специалист кабины красоты (косметолог)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Красноярск
проспект Мира 91

Кто мы?

Компания с 20-летней историей и репутацией надежного работодателя.

Мы ищем специалиста кабины красоты обязательно с дипломом косметолога, косметолога-эстетиста, можно без медицинского образования.

В нашей компании мы даем много возможностей для обучения и развития:

• большое разнообразие тренингов от нашего университета и партнеров;
  • развивающие мероприятия, направленные на индивидуальное развитие;

У нас самая лучшая команда, а это значит:

• мы уважаем друг друга;
  • у нас нет индивидуального плана продаж — вся команда магазина отвечает за результат;
  • директора внимательно относятся к сотрудникам;
  • приходи и убедись сам (а)!

Мы ждем тебя:

• если ты влюблен в beauty так же, как и мы;
  • если ты любишь людей и можешь смело вступить в диалог с любым клиентом;
  • если ты хочешь наносить средства ухода и предлагать прекрасные продукты нашим клиентам.

Чем ты будешь заниматься:

• Косметические процедуры для клиентов: демакияж, снятие макияжа с глаз и губ (гель/крем/лосьон/ средство двойного действия и пр.), очищение кожи, отшелушивание, нанесение маски для лица, нанесение сыворотки или эссенции, крема по типу/состоянию кожи для лица, глаз, области декольте, нанесение флеш-макияжа;
  • Демонстрация продукции клиентам, предпродажная подготовка и продажа;
  • Консультация клиентов о назначении, свойствах, качестве, особенностях продукции, процедуры с целью содействия увеличению объема продаж;
  • Подготовка кабины красоты, оборудования, материалов к работе, организация профилактических мероприятий и дезинфекции, обеспечение инфекционной безопасности клиентов магазина;
  • Контроль расходования материалов, обеспечение хранения продукции, инструментов, применяемых в работе;
  • Заявки на приобретение расходных материалов;
  • Ведение необходимой учетно-отчетной документации выполнения процедур по установленным формам.

• Предполагается работа в специально обустроенной кабине красоты в одном из наших магазинов г. Красноярска;
  • Работа с уходовыми брендами сегмента премиум;
  • 2 — 3 дня в неделю, с 11.00 до 20.00.