Офис-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Горбунов Алексей Юрьевич
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 17

Мы — компания «Агро Технологии» — команда специалистов-профессионалов, оказывающая комплекс услуг в сфере использования беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве.
Уже более 3 лет занимаемся продажей агродронов, запасных частей, сервисным обслуживанием.
Оказываем услуги по обработке полей.
Задачи отдела продаж увеличиваются, поэтому нужен помощник. Приглашаем к нам офис-менеджера.

• Оклад 40 000 — 50 000 тыс. (в зависимости от компетенций специалиста, обсуждается индивидуально);
  • График 5/2, с 9 до 18;
  • Комфортабельный офис в центре города (ул. Нагибина 17), полностью оборудованное рабочее место, корпоративный телефон;
  • Адекватный руководитель;
  • Вкусный чай, кофе и другие «плюшки»;
  • Возможность зарекомендовать себя, как крутого специалиста и расти вместе с нами.

• Ведение документооборота отдела продаж:
    — отправка коммерческих предложений;
    — подготовка договоров по шаблону;
    — сверка по счетам/контроль дебиторской задолженности (совместно с бухгалтером);
    — контроль документооборота с контрагентами;
    — поздравления клиентов с праздниками (AmoCRM);
  • Выполнение поручений руководителя.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы бизнес-ассистентом/администратором/офис-менеджером/личным помощником/персональным консьержем от полугода (сфера продаж в приоритете);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Желательно знание программ: 1С, MS Office (Exсel, Word), AmoCRM или других CRM;
  • Коммуникабельность, инициативность, нацеленность на результат, ответственность, обучаемость, исполнительность, гибкость в общении, дисциплинированность;
  • Желание быть полезным для решения задач;
  • Хорошее чувство юмора)