Контрольный мастер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Герофарм
Пушкин
Ячевский проезд 4

Национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске Контрольного мастера в Отдел контроля качества​​​​​​​​​​​​​​.

Чем предстоит заниматься?

• Осуществление отбора проб готовой продукции и полупродуктов.
  • Осуществление отбора проб воды.
  • Осуществление смывов с поверхностей оборудования в производственных цехах.
  • Участие в отборах проб в соответствии с планами проведения валидаций.

Мы ожидаем

• Наличие среднего профессионального или высшего законченного образования: химическое, биологическое, биохимическое, биотехнологическое, фармацевтическое или медицинское.
  • Владение специальным оборудованием: испытательным оборудованием и средствами измерения.
  • Владение персональным компьютером: пакет программ MS Office, электронной почтой Outlook, приветствуется знание ERP-систем и систем электронного документооборота.
  • Умение работать самостоятельно, лояльность, коммуникабельность, инициативность.

Мы предлагаем

• Работа на современном высокотехнологическом предприятии с высокой степенью автоматизации.
  • Развитая программа наставничества.
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Квартальные и годовые премии по результатам работы.
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, предоставление комплексного горячего питания и проезда, частичная компенсация фитнеса).
  • Корпоративная развозка до места работы от ст. метро Московская, Звездная, Купчино.
  • График работы: дневные смены 2/2 (с 08:30 до 20:30).
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных).
  • Место работы: гор. Пушкин

Мы создаем новую российскую фармацевтику. Хочешь динамичного развития в инновационной отрасли? Становись частью ГЕРОФАРМ!