Комплектовщик / Сборщик интернет заказов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Smena
Пушкин
Железнодорожная улица 16А

У нас оплата от 3500 руб/смена, еженедельные выплаты, маленький склад и умные тележки, которые сами прокладывают маршрут по залу!

Сейчас мы активно набираем людей на вакансию «Сборщик Интернет Заказов» в небольшие и уютные дарксторы!
Работа в крупной сети интернет магазинов Здорового питания!

• Прозрачная система мотивации: сдельная тарификация за количество отсканированных товаров. За смену от 3500 руб.
  • График работы на выбор: дневные или ночные смены
  • Еженедельные выплаты
  • Обеды ЗА НАШ СЧЕТ
  • Удобная и стильная форма
  • Система наставничества на период адаптации и полностью оплачиваемая стажировка (поможем, обучим, подскажем и выйдем на самые высокие показатели)
  • Дружный, молодой и веселый коллектив!
  • Вместе с другом работать веселее: за каждого устроенного друга премия 10 000 руб.

Что нужно делать:

• Комплектовка и сборка интернет заказов
  • Проверять сроки годности и товарный вид
  • Осуществлять приём товара и выкладывать его на полках

Чего мы ждем от кандидата:

• Наличие личной медицинской книжки или желание ее сделать. Помощь в оформлении при ее отсутствие!
  • У нас Нет Штрафов!
  • Нет опыта? ОБУЧИМ ЗА 1 ДЕНЬ!
  • Нет тяжестей!
  • Желание работать и Зарабатывать!
  • Внимательность и ответственность!

Вакансии открыты по адресам:
1. Пушкин, Новодеревенская ул.

2. Верхняя улица (ст. м. Парнас)
3. Промышленная улица (ст. м. Горьковская)
4. 5-я линия Василеостровского острова
5. 5-й Предпортовый проезд (М. Московская)
6. Союзный проспект (м.Ладожская)
7. Кудрово, просп. Строителей
8. Пушкин НоводревенскаяЛиговский проспект (ст. м. Пл. Восстания)
9. Камышовая улица (м.Старая деревня)
10. СПб, г. Сестрорецк, Инструментальщиков

Приветствуется опыт: кладовщик, комплектовщик, сортировщик, без опыта работник торгового зала, кассир, грузчик, разнорабочий, фасовщик, фасовщица, упаковщик, упаковщица, работа на конвейере, работа на складе, работа на производстве, стикеровщик, стикеровщица, строитель, водитель, торговый представитель.
Теги: работа, подработка, на подработку, подработка вакансии, работа без опыта, свободный график, еженедельные выплаты, еженедельная оплата, работа еженедельные выплаты, подработка с еженедельной оплатой, работа для всех, любая работа, ищу работу, ищу подработку, свободный график, гибкий график, подработка на выходные, подработка в выходные дни, работа по выходным, свежие вакансии, вакансии от прямых работодателей, срочно работа, требуется срочно, требуется на работу, работа с обучением, работа рядом с домом, работа без образования и опыта, работа в ночь, подработка в ночь, ночная работа, работа в ночное время вакансии, работа ночью, работа в спб, работа в санкт-петербурге, подработка спб, подработка в санкт-петербурге, спб, срочные вакансии спб, работа в санкт-петербурге вакансии, работа спб без опыта, работа в питере, подработка в питере, работа в санкт-петербурге, работа в петербурге вакансии, вакансии в санкт-петербурге, временная работа в спб, сезонная работа в спб, высокооплачиваемая работа спб без опыта, комплектовщик работа, комплектовщик вакансии спб, работа комплектовщиком в снкт-петербурге, работа комплектовщиком на складе, комплектовщик на склад, работа комплектовщиком в санкт-петербурге с еженедельной оплатой, комплектовщик подработка