Менеджер по персоналу (IT HR manager)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РК-ТЕХНОЛОГИИ
Нижний Новгород

Мы делаем платформу для совместной работы и редакторы документов, которые можно развернуть у себя на сервере или встроить в стороннее веб-приложение. Да, мы команда, которая всерьез конкурирует с Microsoft и Google, и у нас отлично получается!

Ищем менеджера по персоналу, который хочет расти и развиваться вместе с Компанией.

В связи с ростом нам нужен профессиональный сотрудник, который возьмет на себя полную ответственность за процессы, связанные с формированием и развитием команды, включая:

— самостоятельный поиск сотрудников, организация и сопровождение процесса найма: привлечение кандидатов, общение с кандидатами и нанимающими менеджерами, организация собеседований и участие в них;

— сопровождение процесса адаптации новых сотрудников;

— организацию и курирование процессов обучения и профессионального развития сотрудников, планирование кадрового резерва;

— проведение «one-to-one» встреч, оценка удовлетворенности сотрудников, обратная связь;

— организацию корпоративных мероприятий и тимбилдингов, развитие внутреннего HR-бренда.

• Высшее образование.
  • Успешный практический опыт работы не менее 3 лет.
  • Уверенное знание законодательства в сфере управления персоналом.
  • Сильные организаторские качества и способность работать самостоятельно.
  • Отличные коммуникативные навыки.

Условия трудоустройства:

• Возможность работать как полностью дистанционно, так и из офиса либо комбинировано.
  • Пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:45
  • Корпоративные занятия английским.
  • Возможности карьерного роста.
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф..