Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Корос Груп
5-я улица Ямского Поля 7к2

Компания «МайДент24» является одним из бизнес направлений Холдинга Koros Group, создана для реализации на российском рынке продукции стоматологического и зуботехнического назначения.

Наша команда в своей работе отдает приоритет качеству реализуемой продукции, работает на рынке более 15 лет и гордимся своей репутацией надежного партнера для клиентов и сотрудников.

Мы приглашаем в нашу команду талантливого и целеустремленного Бизнес-ассистента для поддержки работы генерального директора.

Мы ищем кандидата, способного эффективно управлять задачами, быть ответственным и трудолюбивым. Любимые слова которого: «Могу», «Сделаю», «Успеем», «Готово», «Решим вопрос».

• Эффективное ведение календаря, координация встреч и совещаний руководителя;
  • Административная поддержка совещаний и подготовка протоколов;
  • Ввод задач и контроль их выполнения;
  • Консолидация информации и создание презентаций и инфографики;
  • Контроль сроков и решений руководителей;
  • Формирование и доведение до сотрудников необходимых поручений, контроль за оперативным и своевременным выполнением задач, поставленных руководителем;
  • Организация командировок и деловых встреч.

Необходимые компетенции:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Навык быстро находить информацию, работать с большим количеством задач,
  • Уметь решить любой вопрос в рамках своего функционала;
  • Систематизировать информацию по полочкам, сокращать весь объём данных и выдавать главную суть;
  • Вести планировщик, контролировать задачи, сроки: свои, мои, исполнителей по проектам, добиваясь исполнения качественно и вовремя;
  • Навык консолидации данных и создание презентаций для переговоров, отчётов и т.п.
  • Уверенное владение ПК и офисными программами: Excel, PowerPoint, Word, 1C, CRM, Google таблицы;

• Интересную работу в успешной компании, которая более 15 лет интенсивно помогает клиникам, врачам и зубным техникам осуществлять первоклассную услугу с помощью наших инструментов, оборудования и расходных материалов;
  • График работы: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00;
  • Офис в центре Москвы по адресу 5-я улица Ямского поля, в 12 минутах пешком от м. Белорусская;
  • Конкурентная заработная плата и бонусная система;
  • Возможности для профессионального развития и обучения;
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы цените комфортное рабочее окружение, стремитесь к развитию и готовы принять новые профессиональные вызовы, присоединяйтесь к нашей дружной команде!