Помощник категорийного менеджера в отдел закупа (БЦ "Клевер-Парк")

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сеть магазинов ПЛЮС BEAUTY
Екатеринбург
улица Ткачей с27

Мы — группа компаний, в наш состав входят магазины косметики и парфюмерии ПЛЮС BEAUTY и динамично развивающаяся франчайзинговая Торговая Сеть МПР (Магазины постоянных распродаж) и Галамарт — товары народного потребления/ товары для дома.

В связи с развитием направления МПР и Галамарт расширяем штат и открываем вакансию: «Помощник категорийного менеджера» с дальнейшем ростом до категорийного менеджера.

• Обработка заказов, работа с ассортиментом в программе 1С;
  • Отслеживание товарных остатков;
  • Контроль своевременной отгрузки товара;
  • Взаимодействие с розничными магазинами (собственная розница).

• Желание развиваться в сфере закупа — мы готовы научить и рассказать все тонкости работы;
  • Знание Exсel (базовый);
  • Опыт работы закупа в рознице будет преимуществом.

• Работа в комфортном уютном офисе в Б. Ц. Клевер Парк (Ткачей, 27);
  • Официальное трудоустройство;
  • График: понедельник-пятница с 09:00—18:00, по согласованию с руководителем возможны и другие временные варианты;
  • Своевременная выплата заработной платы: оклад + премия (6 и 20 числа);
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, коллеги, которые всегда помогут первоначальному вводу в должность.

Адрес места работы: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 27, БЦ «Клевер-парк».

Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с желанием расти и развиваться в сфере закупа.

Если ты ранее работал менеджером, аналитиком, оператором, помощником менеджера по закупу, ассистентом категорийного менеджера и у тебя есть представление что такое Exсel (базовые навыки), смело оставляй отклик и мы свяжемся с тобой.