Product Lead B2C

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Привет!

Меня зовут Марк, я CPO в Магнит Маркете, мы безумцы, которые решили пойти на рынок маркетплейсов в 2024 году. Команда Магнит Маркета — это симбиоз драйвого стартапа Kazan Express и огромной силы большого Магнита. Мы уже работаем в 120 городах России, имеем большой склад, тысячи селлеров и сейчас самое время превратить все это в действительно большой бизнес.

Мы ищем такого такого же безумца, как мы, чтобы возглавить направление B2C продукта, где уже сейчас есть отдельное приложение Магнит Маркета, таб Магнит Маркета в приложении Магнита с 18 млн MAU и веб mm.ru. Мы заканчиваем стадию интеграции двух компаний и тебе предстоит построить вертикаль B2C: нанять новых людей и поставить все процессы на правильные рельсы. Главный челлендж этого года найти самые большие большие точки роста в продукте и сфокусировать все команды на них.

Каких целей необходимо добиться в ближайшие 6 месяцев:

• Выстроить продуктовую вертикаль B2C: найм продактов, поддержка в найме разработчиков
  • Закончить интеграцию Магнит Маркета в приложение Магнит
  • Построить стратегию продукта до конца этого года
  • Закончить год с увеличением GMV на 25%
  • Вырастить продажи через приложение Магнита до 10% от всего GMV

Чего мы ждем о тебя:

• Опыт управления большим продуктом и командой не менее 3х лет на позиции лид
  • Ты не боишься залезать в продукт, можешь написать задачу, поговорить с разработчиком
  • Высокий уровень понимания аналитики и как считаются метрики
  • Умеешь работать в условиях неопределенности, быстро менять планы и роадмапы
  • Бизнес-ориентированное критическое мышление
  • Хорошая эстетика
  • Умеешь растить продакт менеджеров под собой

• амбициозные цели, свободу управлять стратегией своего продуктового домена и возможность расти с ним;
  • работу в сильной продуктовой культуре с командой с большим опытом в ecom, логистике и развитии маркетплейсов;
  • гибридный режим работы;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, скидки на изучение языков, спорт и другие категории;
  • возможность участвовать в конференциях для развития своего личного бренда.