Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Газизуллин Айдар Ринатович
улица Туры

Мы компания, развивающая свои бренды KEONA и BANKAY на маркетплейсах Wildberries и OZON с оборотом от 120 млн/год. Работаем в категориях электроники и товаров для дома. На рынке мы уже более 3-х лет. У нас партнерские склады в Москве и Китае.

Мы ищем ассистента для основателя нашей компании с занятостью 50/50 личных и бизнес-задач. Руководителю важна вовлеченность в рост результатов, тактичность, деловая субординация, гибкость и лояльность ассистента — быть всегда на стороне руководителя и стремиться помочь реализовывать его идеи и задачи.

Работая в нашем молодом и дружном коллективе, ты получишь возможность карьерного роста, доступ к топовым обучениям. Будешь развиваться, повышать свою квалификацию и получать новый интересный опыт работая напрямую с основателем проекта и его командой.

Скорее пиши нам, если ты четко понимаешь ЦКП (ценный конечный продукт) должности ассистента и можешь давать результаты, не застревая в процессах.

Свободное время, энергия руководителя и рост прибыли проекта — результат, который мы ждем от тебя. Главное — ты уже добивалась хороших результатов и можешь это доказать.

Задачи, которые предстоит делать:

• ведение календаря;
  • организация планерок;
  • travel-поддержка;
  • поиск, сбор и обработка информации, необходимо не только искать разную информацию в интернете, но и проверять её корректность, структурировать и анализировать
  • подготовка отчетов
  • выполнение поручений руководителя (например: найм сотрудника, собесы, организация работы команды и контроль выполнения задач, регламентация процессов в Notion, заказать оправу и очки, найти повара, запись на массаж и психологу, совершение оплат)
  • нужна помощь в ведении разного рода проектов/процессов внутри компании, так например, анализ, разработка и запуск новых продуктов из Китая (организовать процесс). Возможен рост до руководителя проекта.

• график ПН — ПТ с 9:00 до 19:00 (важна готовность включаться выходные, у основателя бывает желание поработать)
  • если вы из Казани в идеале 50/50 (оффлайн и онлайн)
  • испытательный срок 20−30к по результатам собеседования; со 2-го месяца зарплата 30к + KPI привязка к результатам (выполненные задачи, маржа проекта — это от +5,000 до 30,000 в месяц и более, исходя из вовлечения и влияние на рост результата, плавный рост в течении первых 6−12 месяцев работы)
  • потолка в доходе нет, если вы сильный кандидат и делаете результаты можно вырасти от 70 — 100 тыс в мес