Junior lead generation manager/assistant sales manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Академ Интеллект

Мы — Another World и мы делаем VR нового поколения!

Наша основная цель — это сделать VR доступным, чтобы у каждого была возможность попробовать технологию будущего, в каждом городе по всему миру.
.Мы предлагаем нашим клиентам готовый развлекательный бизнес под ключ. С 2018 года разрабатываем командные игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых. Сейчас у нас более 200 партнеров по всему миру, и мы продолжаем активно расти.

Открой мир возможностей с Another World: стань Лид-менеджером по работе с зарубежным рынком!

* Общение с потенциальными партнерами: обработка входящих заявок, знакомство с проектом Another World и его преимуществами.
* Квалификация лидов: выявление потребностей и интересов потенциальных партнеров, определение перспектив сотрудничества.
* Передача «теплых» лидов менеджерам по продажам для дальнейшего заключения сделок.
* Ведение отчетности в CRM-системе, отслеживание эффективности работы.

Мы ждем от тебя:

* Свободное владение английским языком (от уровня B2) — ты будешь общаться с людьми со всего мира!
* Гибкость и готовность к нестандартному графику (по будням с 17:00 или 18:00 по МСК) — мы ценим твое личное время и предоставляем возможность работать удаленно.
* Коммуникабельность и эмпатия — ты легко находишь общий язык с людьми и умеешь расположить к себе собеседника.
* Интерес к VR-технологиям — ты следишь за трендами и веришь в будущее виртуальной реальности.

Будет плюсом:

* Опыт работы в call-центре или сфере продаж.
* Знание CRM-систем.

* Удаленная работа — работай из любой точки мира, где есть интернет.
* Дружная и молодая команда — средний возраст наших сотрудников 27 лет, мы всегда готовы поддержать и помочь друг другу.
* Структурированное обучение — ты пройдешь onboarding на платформе GetCourse и получишь все необходимые знания для успешной работы.
* Работа на международном рынке — ты будешь общаться с людьми из США, Европы, Австралии, ОАЭ, Индии и других стран, расширяя свои горизонты и культурный кругозор.
* Много «теплых» лидов — мы активно инвестируем в маркетинг и обеспечиваем постоянный поток потенциальных партнеров.
* Возможность профессионального и карьерного роста — мы ценим таланты и помогаем нашим сотрудникам развиваться.

Присоединяйся к команде Another World и открой мир возможностей вместе с нами!