Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Приват-клуб Заноза
Красноярск
улица Красной Армии 10

Компания приват-клуб «ZANOZA» уже более 10 лет создает не просто бизнес, а особую атмосферу праздника, и подает стриптиз в новом современном формате. Для нас стриптиз — это искусство!

Мы активно масштабируемся. Наша цель — открыть сеть клубов через франчайзинг и собственные филиалы во всех крупных городах России и СНГ.

В связи с ростом в нашу команду требуется Главный бухгалтер — владыка цифр, отчетов и учетных систем. В дальнейшем, по мере масштабирования, штат бухгалтерии будет расширяться — отличный шанс построить и возглавить эффективное подразделение!

• Осуществление бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия;
  • Ведение ИП на патенте и ООО на УСН;
  • Расчет и учет заработной платы сотрудников.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знание основных систем налогообложения (УСН, ПСН);
  • Уверенное знание программ 1с (Бухгалтерия; ЗУП), Microsoft office, iiko, ЕГАИС, Честный знак;
  • Внимательность, ответственность, высокая личная организованность, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00 по договоренности, официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок 1 месяц, з/п на испытательном сроке — 50 тыс. рублей, после успешного прохождения испытательного срока — 60 тыс. рублей;
  • Полностью оборудованное рабочее место по адресу ул. Красной Армии, 10;
  • Охраняемая парковка.