Специалист по привлечению трафика в ПромоСтраницах и Дзен Промо

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: SOLUTIONS FACTORY
улица Сущёвский Вал 49

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Мы работаем как в направлении традиционного комплексного маркетинга, так и в направлении продвижения на маркетплейсах. Работаем в разных форматах: консультируем клиента, обучаем или сами ведем проект. В общем, все, чтобы усилить in-house команду клиента и сделать его бизнес эффективнее.

Наиболее экспертны мы в e-commerce сфере: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами.

Наш главный навык — умение работать в партнерстве. Как с клиентом, так и друг с другом. Для нас качество всегда важнее количества, поэтому в команду мы ищем специалистов с такими же ценностями.

Сейчас мы ищем в команду специалиста по привлечению трафика, который возьмет на себя подготовку статей для последующей рекламы для ПромоСтраниц и Дзен Промо.

Основная задача на данной должности:

— Анализировать тематику, подготавливать контент и запускать рекламу в ПромоСтраницах и Дзен Промо.

• Работа с рекламными кампаниями Я. ПромоСтраницы, VK Реклама, Telegram Ads
  • Коммуникация с интернет-маркетологом проекта для определения задач и стратегии запусков;
  • Аудит текущей ситуации клиента;
  • Подготовка коммерческого предложения и медиапланов по услугам
  • Проведение конкурентного анализа, анализировать темы для запуска;
  • Составление ТЗ для копирайтера/дизайнера;
  • Работа с системами аналитики (метрика, га4 и др.);
  • Составление отчетности по проведенным работам;
  • Генерировать и реализовывать идеи и гипотезы для достижения результатов
  • Мониторинг новых инструментов и изменений рынка

Мы ждем, что ты:

• Знаешь инструменты VK Реклама, Я. Промостраницы (преимуществом будут другие инструменты);
  • Умеешь ставить ТЗ специалистам (копирайтер, дизайнер);
  • Имеешь навык использования стоков, графических редакторов, нейросетей для подбора графики;
  • Умеешь пользоваться Excel, Google Sheets, Google презентации — для анализа результатов рекламных кампаний и подготовки отчетов;
  • Знаешь что такое CTR, СPC, CR, СPL и др.;
  • Веб-аналитика — умеешь получить из Яндекс. Метрики и Google. аналитики отчеты по эффективности контента в разрезе источников.

Что мы готовы дать:

Комфортные условия:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Достойный уровень заработной платы с прозрачной системой мотивации и грейдами;
  • Гибридный график;
  • Комфортный и стильный офис, у нас даже есть массажное кресло);
  • Удобное время работы на выбор.

Возможность круто прокачаться:

• Разнообразный пул клиентов: интернет-магазины, b2b и многое другое;
  • Много обучения: внутренние курсы, софинансирование внешних и доступ корпоративной библиотеке, менторинг. У нас тысяча хороших книг и мы продолжаем их покупать);
  • Крутая экспертная команда;
  • Личный план роста и развития.

Если у тебя не хватает каких-то навыков, но это направление тебе интересно — откликайся, мы готовы рассмотреть стажера (и всему научить:))