Менеджер проектов в дирекцию по трансформации

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
Ярцевская улица 19

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Гостеприимство — это более 10 разных дирекций, обеспечивающих комфорт каждого жителя в Ж. К. Самолета. Например, техническая дирекция следит за рабочим состоянием всех систем, дирекция по эксплуатации — за устранением неполадок, а отдел развития коммьюнити создает общественные пространства в кварталах. Задача всех дирекций — поддержание открытой, доброжелательной атмосферы для жизни и самореализации.

В команду Самолет в дирекцию по трансформации бизнес-юнита Гостеприимство ищем менеджера проекта

• Разработка концепции нового бизнеса и подготовка к запуску направления по управлению и техническому обслуживанию коммерческой недвижимости
  • Разработка стратегии бизнес-юнита по управлению внутренним фондом недвижимости
  • Проводить кабинетные исследования и market research рынка управления коммерческой недвижимостью (facility и property management), сформировать лучшие практики в части возможной бизнес-модели
  • Сформировать требования к организационной структуре, команде и целевым бизнес-процессам по новому направлению
  • Произвести расчет экономики нового направления бизнеса
  • Разработать стратегия бизнес-юнита
  • Произвести переход в команду нового направления в роли стрим лидера

Что для этого понадобится:

• Опыт работы от 2-х лет в стратегическом консалтинге (Tier 2, большая четверка, SBS, SPG) или подразделении стратегического развития крупной корпорации на роли менеджера проекта / старшего бизнес-аналитика
  • Подтвержденный опыт реализации стратегических или операционных проектов для частных компаний
  • Отличные аналитические способности, навыки структурирования информации и презентаций
  • Самоорганизованность, сильные коммуникационные навыки, лидерские качества

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность
  • График работы с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день
  • Настройка любимого формата работы: можно работать на удаленке или собрать оптимальный гибрид и получить все плюшки от общения в офисе
  • С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить и близких родственников. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для имущества
  • Предложим фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой, поделимся специальными предложениями от партнеров и предоставим бесплатные сеансы с психологами. А также материально поддержим, когда тебе это понадобится

Почему мы — Что отличает Самолет?

• Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок
  • Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения
  • Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!
  • Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты. Давай к нам, дело в нас!