Sales manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Xello
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Мы, Компания Xello, разрабатываем решения в сфере IT (являемся аккредитованной IT-компанией)
Нашими решениями пользуются банки, IT-компании и операторы связи, застройщики, гос. компании. Наши продукты — on-premise и облачные решения для крупного и среднего бизнеса.

У нас нет бюрократии, и мы сами определяем приоритеты и вектор развития продукта. Мы пользуемся самыми современными инструментами и подходами в разработке.

Мы ищем в команду человека, который будет работать над продвижением нашей платформы и технологий на рынке, в условиях ежегодного роста объема продаж и весомой доли ранее не затронутого рынка, а так же перспективах вывода на рынок ещё одного продукта в будущем.

• Знание рынка ИБ
  • Правовая грамотность
  • Дисциплинированность
  • Исполнительность

Задачи:

• Организация продаж, продвижение решений компании;

• Развитие бизнеса и работа с клиентами;

• Своевременное и качественное выполнение плана продаж;

• Выстраивание отношений с ключевыми клиентами, увеличение их числа;

• Контроль реализации проектов;

• Формирование и поддержание в актуальном состоянии перечня активностей по заказчикам.

• Учёт актуальных данных о работе в CRM

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• гибкий, гибридный график работы;

• Работу в компании, лидере среди отечественных разработчиков решений класса «Deception», находящемся сейчас в начале активного роста тренда на технологию;

• Достойный, фиксированный уровень з\п + % от продаж;

• Возможность получения приятных квартальных бонусов;
  • Существенный средний чек сделки;
  • Возможность принимать участие в профильных мероприятиях и конференциях.