Инженер ПТО (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Валеева Луиза Альфиковна

Приветствую, наш будущий коллега!

В строительную компанию «Алькор Строй» требуется на частичную занятость «Инженер ПТО». Компания на рынке более 9 лет. Сфера деятельности: благоустройство — строительство детских и спортивных площадок, поставка и монтаж детского игрового оборудования, устройство резинового покрытия по России. Более 55 000 м2 уложенных покрытий по Самарской области и России.

Основные обязанности:

• Подготовка исполнительной документации (КС-2, КС-3, журнал работ, исполнительные схемы, АОСР, реестры и т.д.) — в 2-х экземплярах под каждый объект.
  • Проверка проектной и сметной документации на соответствие требованиям действующих НТД (ГОСТ, ОСТ, СП, СНиП, Правил и пр.).
  • Составление спецификаций, заявок на получение материалов, оборудования для проведения работ.
  • Составление графиков и планов работ.
  • Взаимодействие с заказчиком (письма и отчеты, выезды на объект).

Основная задача — подготовка исполнительной документации (направление — благоустройство, устройство резинового покрытия, асфальтирования, установка маф).

Наши ожидания:

• Владение Autocad / Компас.
  • Опыт работы в должности Инженера ПТО (желательно в сфере благоустройства/строительства).
  • Исполнительность, ответственность, многозадачность и умение работать в команде.
  • Профильное техническое образование.
  • Опыт работы от 1 года.

Предлагаем:

• Работа под конкретные объекты (приблизительно 1−2 объекта в месяц).
  • Доход 20.000−60.000 рублей сдельная оплата труда — 10.000 рублей и выше за 1 объект.
  • Удаленная работа.
  • Частичная занятость (1−3 дня в неделю).
  • Дружный коллектив.

Конкурс на вакансию открыт до 05.07.2024 года. Отправляйте отклик и с Вами свяжется наш HR-менеджер.