Инженер-проектировщик ЭОМ

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: МОСГОССТРОЙПРОЕКТ
Королев

ООО «ЭФ ТРИ» — это надёжный и опытный партнёр в сфере строительства, ремонта и реконструкции. Мы уже более 10 лет успешно работаем на рынке строительства нежилых зданий и сооружений в Москве и Московской области. С момента основания наша компания зарекомендовала себя как прямой работодатель, предоставляющий качественные услуги и создающий комфортные условия для своих сотрудников.

Наши основные направления деятельности включают:

• Строительство: возведение современных и функциональных нежилых объектов, отвечающих самым высоким стандартам.

• Ремонт и реконструкция коммерческих объектов.

Мы гордимся нашими проектами и тем вкладом, который мы вносим в развитие городской инфраструктуры. Если вы ищете стабильного работодателя и хотите быть частью команды профессионалов, создающих будущее, присоединяйтесь к нам. В ООО «ЭФ ТРИ» Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем отличные возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Вашими основными обязанностями на этой должности будут:

· Проектирование внутренних сетей электроснабжения (опыт проектирования наружных сетей приветствуется);
· Разработка стадий «П» и «Р»;
· Выполнение расчетов;
· Разработка проектов согласно действующим нормативам, требованиям и стандартам;
· Подготовка проектной документации к прохождению экспертизы и ее сопровождение;
· Работа с поставщиками, смежниками, подрядными организациями и заказчиками;
· Увязка принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;
· Сбор и анализ исходных данных для проектирования;
· Авторский надзор проектируемых объектов.
· Согласование проектной документации с Заказчиком.

Мы с вами сработаемся, если у вас уже есть:

· Высшее профильное образование;
· 3 и более года опыта работы на аналогичной должности;
· Уверенное владение AutoCAD (обязательно), Revit (желательно) на высоком уровне;
· Опыт самостоятельной разработки и согласования проектной документации по разделу ЭОМ;
· Знание нормативной базы по проектированию (ГОСТ, СНИП, ПУЭ, СП и т.д.), порядка разработки и правил оформления проектно-технической документации;
· Внимание к деталям. Способность замечать мелкие детали и проверять работу на предмет ошибок и неточностей;

Что мы готовы предложить вам взамен:

· Нормированный рабочий график (удаленка, гибрид и офис) 5/2 с 9:00 до 18:00 с редкими выездами на объект;
· Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования с последующей индексацией и ростом;
· Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
· Работа над интересными и значимыми проектами с заказчиками, которых знает вся Россия и СНГ-пространство;
· Дружный и поддерживающий коллектив (и это не просто слова! мы действительно ценим каждого своего сотрудника и относимся с уважением к каждому специалисту).

Оставляйте свой отклик прямо сейчас, чтобы уже завтра встретиться с нашим коллегой в zoom. До встречи!