Менеджер отдела комплектации

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка 31Г

Компания DOMEO — Российская компания, лидер среди сервисов по капитальному ремонту и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 10 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Москва, Спб, Сочи.

В связи с расширением приглашаем на постоянную работу: Дизайнер-комплектатор.

• Разработка проектов в программе 3D Керамика в заданные сроки;
  • Встречи с клиентами и заключение договоров;
  • Подбор и продажи отделочных материалов и мебели;
  • Заказ материалов у поставщика, контроль отгрузок и доставок (совместно с логистами);
  • Контроль оплат клиентов, выставление заявок на оплату клиентам;
  • Заполнять договоры и акты выполненных работ, контролировать документооборот по своим сделкам;
  • Коммуникация со специалистами других отделов: инженеры сметчики, прорабы, юрист, бухгалтерия, проектировщики.
  • Есть опыт работы: дизайнером интерьеров, продавцом мебели, отделочных материалов, менеджером (консультантом) по продажам интерьеров, ассистентом
  • (помощником) дизайнера, менеджером по продажам интерьеров, с навыками дизайнера;
  • Имеете отличные знания ассортимента отделочных материалов (сантехника, плитка, напольные покрытия, двери, настенные покрытия, свет, шторы, мебель и т. д.) от сегмента эконом до комфорта;
  • Умеете работать в дизайнерской программе Ceramic 3D (научим, главное желание обучаться) или в любой другой дизайнерской программе;
  • Доброжелательность, вежливость, неконфликтность, ориентация на клиента.
  • Оклад + KPI от % продаж отделочных материалов и мебели с 1 дня устройства и денежная мотивация за каждый проект (обсуждается на собеседование);
  • Заработная плата без задержек;
  • График работы 5\2 с 10:00 — 19:00;
  • Предоставляем корпоративную мобильную связь;
  • Йога для наших сотрудников каждый вторник;
  • Красивый и светлый офис, который включает себя комфортабельные кухни, места для отдыха, кофемашины;
  • Богатая корпоративная культура;
  • Офис в пешей доступности от м. Шаболовская.

Так же наша компания активно развивает well-being для наших сотрудников: Беговые марафоны, йога и турниры по настольному теннису.​​​​​​​