Менеджер проектов в сфере визуальных коммуникаций (junior)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: PRESIUM

В PRESIUM мы помогаем корпорациям лучше доносить свои идеи до целевой аудитории, становиться эффективнее и повышать конкурентное преимущество с помощью визуальных коммуникаций, функционального дизайна, цифровых технологий.

Объединив дизайн и консалтинг, мы анализируем и структурируем информацию, превращаем идеи и цифры в презентации, видео, инфографику и не только, чтобы наглядно и просто рассказывать о сложных вещах.

Сейчас мы в поиске специалиста, который умеет вести креативные проекты, создавать убедительные материалы для первых лиц корпораций, способный находить пути решения задач, когда видна только цель и стартовая точка.

Круг задач:
  • Помощь в ведении проектов от поступления ТЗ до закрытия
    Контролировать 2−3 проекта параллельно, брифовать клиента и взаимодействовать с ним на всех этапах согласования материала (совместно со старшими менеджерами)

• Участие в создании материалов в рамках проектов
    Структура и контент: выстраивать повествование в презентациях, инфографике и/или видеороликах с нуля на основе материалов от клиента и собранных из открытых источников, или дорабатывать уже готовые материалы клиента
    Визуализация: помогать старшим менеджерам контролировать и оценивать результат работы отдела дизайна (развивать насмотренность), участвовать в защите визуальных решений перед клиентом

• Практический опыт работы от 1-го года в креативной студии / агентстве или в маркетинге. Умение разговаривать на языке как клиента, так и дизайнера. Умение приоритизировать задачи и соблюдать сроки

• Умение рассказать просто о сложном, генерировать визуальные идеи и метафоры, выстраивать логичный сторилайн

• Грамотная устная и письменная речь, высокая эрудиция, внимательность к деталям

• Аналитические способности: умение быстро ориентироваться в большом объёме информации, выделять важное, делать верные выводы. Готовность за вечер стать экспертом в солнечных панелях или рынке манги в Японии

• Английский на уровне B1 (intermediate) будет преимуществом

Если ты не уверен в каком-то из вышеперечисленных навыков, то все равно откликайся, мы готовы помочь в его освоении :)

• Полностью удаленный формат сотрудничества, из любого уголка страны

• Возможность развить и прокачать опыт работы над крупными проектами ТОП-100 компаний РФ и СНГ

• Разумная помощь и содействие, быстрая обратная связь

• Обсудим вознаграждение по результатам диалога, исходя из твоего текущего опыта и навыков

Присылай резюме и небольшое сопроводительное письмо о себе, мы будем рады знакомству и очень быстро дадим обратную связь!