Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Российский аукционный дом
переулок Гривцова 5

Российский аукционный дом (РАД) — ведущий федеральный оператор онлайн-торгов в сегменте продаж и закупок.

15 лет наша команда создает и развивает универсальные it — продукты — электронные платформы, помогая участникам рынка совершать выгодные сделки.

Ежедневно мы проводим тысячи торгов в интересах государства, государственных компаний и корпораций, банков, крупного частного бизнеса, малого и среднего предпринимательства. РАД имеет сеть филиалов и представительств в 14 крупнейших городах России.

Присоединяйтесь к нам, если вы заинтересованы работать в надежной, аккредитованной IT — компании и развиваться в профессиональной среде единомышленников.

• трудоустройство по ТК РФ, 100% белый доход
  • ваш доход:

первые 2 месяца: оклад 55 000 руб. в месяц + 7 500 руб. ежемесячная премия по результатам работы;

после 2 месяцев работы: оклад 55 000 руб. в месяц + 15 000 руб. ежемесячная премия по результатам работы.

• дополнительные премии (2 оклада) в год
  • премия к отпуску
  • квартальная премия лучшему сотруднику
  • надбавка к заработной плате за стаж работы, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях
  • график работы: ПН-ЧТ с 9 до 18, ПТ с 9 до 17, офис
  • ДМС, вакцинация, флюорография
  • обучение, наставничество
  • карьерный рост: ежегодно 40% наших сотрудников вырастают внутри компании
  • дружная, поддерживающая команда
  • тренинги, корпоративные мероприятия
  • комфортный офис (класс А) в историческом центре Санкт-Петербурга
  • современное, оборудованное рабочее место
  • кафе для принятия пищи, кофепоинты
  • спортивный зал с прекрасным видом на Исаакиевский собор

Чем вы будете заниматься:

• отвечать на звонки и письменные обращения, например: помочь в навигации личного кабинета, объяснить клиенту как зачислить денежные средства на счет; этапы проведения аукциона
  • взаимодействовать с сотрудниками компании для решения обращений клиентов

Наши ожидания:

• уверенные навыки владения ПК
  • грамотная устная и письменная речь
  • способность быстро обучаться
  • умение ориентироваться в потоке информации
  • умение легко устанавливать контакт с новыми людьми
  • доброжелательность, желание помогать людям