Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 92

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Ведущего инженера-сметчика.

С чем необходимо работать:

• Ведение строительных объектов: составление, согласование и утверждение сметных расчетов у Заказчика.
  • Формирование смет на строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы.
  • Расчет стоимости строительства объекта по укрупненным сметным нормативам.
  • Подготовка сметной документации для прохождения экспертизы.
  • Ведение деловой переписки.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее строительное / экономическое образование.
  • Уверенный пользователь Гранд-смета.
  • Знание технологии производства в строительстве.
  • Знание сметно-нормативных баз, законов, актов РФ в области градостроительной деятельности.
  • Знание нормативных документов в области ценообразования.
  • Знание порядка разработки и согласования сметной документации на различных стадиях инвестиционно-строительного процесса.
  • Опыт прохождения государственной экспертизы ПСД приветствуется.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, после испытательного срока 80000 руб. на руки.
  • График работы 5/2 с пн-пт 08:00 - 17:00.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.
  • Место работы: Волгоградская область, г. Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 92.