Менеджер по продажам продуктов, услуг для информационной безопасности (ИБ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Экстрим про
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка 85

Компания Экстрим — один из лидирующих разработчиков ПО для государственных заказчиков, крупный уральский интегратор, 30 лет стабильно на рынке.

Компания выступает как системный интегратор при создании и модернизации защищенных информационных систем, осуществляет анализ, проектирование, разработку и внедрение информационных систем от уровня малых предприятий до корпораций, обеспечивает техническое сопровождение, а также имеет свой удостоверяющий центр.

Мы приглашаем Менеджера по продажам (на активные продажи средств защиты информации и проектных решений по защите информационных систем).

• Опыт продаж в сфере B2B. Будет преимуществом опыт продаж в сфере Информационной безопасности/ IT сфере.
  • Уверенная и грамотная речь, презентационные навыки.
  • Высокая ориентация на результат.
  • Интерес к сфере информационных технологий.

• Расширение круга клиентов компании (поиск потенциальных клиентов и холодные звонки).
  • Ведение клиентской базы в CRM.
  • Обработка входящего потока запросов от клиентов, выявление потребностей клиентов и формирование коммерческих предложений.
  • Организация и проведение встреч с заказчиками.
  • Организация и контроль выполнения пилотных проектов.
  • Подготовка и сопровождение договоров.
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с действующими клиентами компании. Дополнительные продажи программных продуктов и услуг действующим клиентам.

Мы готовы предложить:

Комфорт:

• Работа в комфортном офисе в центре, с красивым видом на Харитоновский парк.
  • Официальное трудоустройство, расширенный соц. пакет: добровольное медицинское страхование со стоматологией, ежегодная вакцинация, а также компенсация занятий спортом.
  • Наша компания является аккредитованной, через три месяца после трудоустройства у вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%.
  • На кухне свежесваренный кофе, чай + печенье в свободном доступе в течение дня.
  • Пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день.
  • Схема зарплаты: оклад + премии (от 45 000 р. до 90 000 р. и выше).

Возможности:

• Мы любим учиться: делимся опытом и новыми фишками на внутренних встречах и митапах; развиваем собственное комьюнити, читаем и пополняем корпоративную библиотеку.

Атмосфера:

• Одни из наших сильных сторон по отзывам сотрудников — профессионализм коллег, а также взаимоотношения в команде и атмосфера поддержки.
  • Адекватное руководство, минимум бюрократии и атмосфера поддержки (больше доверия, а не контроля).
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь, в том числе и online. Отмечаем вместе различные праздники, выезжаем на IT-пикники; организуем мероприятия по интересам: можно сменить рабочую обстановку и поиграть в настолки или покер, написать картину маслом, сходить в поход или на экскурсию с коллегами, поучаствовать в кибер- или шахматном турнире. За разные полезные дела дарим классный мерч.