Middle Python Developer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Surf

13 лет мы в Surf реализуем самые амбициозные и разноплановые продукты. Наш опыт охватывает многое: от разработки внутрикорпоративных инструментов до крупных ERP-систем и инновационных банковских сервисов.

• Среди наших клиентов — российские и зарубежные лидеры индустрии ecomm, retail, fintech и других секторов, такие как: KFC, Бургер Кинг, Росбанк, Love Republic, Магнит, Додо Пицца, Lamoda, Яндекс и др.
  • В Surf мы ценим командное взаимодействие, дружелюбную атмосферу и совместные достижения. Мы амбициозны, стремимся к развитию, экспериментируем с новыми подходами и технологиями, и понимаем важность инвестирования в них.

Сейчас расширяем команду и ищем опытного Python-разработчика!

О том, почему у нас хорошо:

• Surf — аккредитованная IT-компания;
  • У тебя будет возможность работать на крупных российских и западных проектах, развивать свой английский;
  • Гибкий график работы, удалёнка, гибрид или офис;
  • Тебя ждет белая зарплата, ДМС, официальное оформление и своевременный пересмотр оплаты;
  • Мы обеспечим современной техникой, которая понадобится для работы;
  • Поможем получить разноплановый опыт: среди наших клиентов международные корпорации и амбициозные стартапы;
  • Найдем персональный рецепт быстрого профессионального роста: опытные коллеги подскажут и поддержат, менторы обозначат пути развития. В Surf можно расти вглубь или стать T-Shape специалистом: проектов, задач, возможностей много;
  • Не приветствуем переработки, но если уж так случилось, то щедро их оплачиваем;
  • Помогаем развивать личный бренд и медиа-проекты, учим писать статьи и выступать, компенсируем затраты на участие в конференциях в качестве спикера;
  • Бережно храним Surf-культуру: минимум бюрократии, свобода в принятии решений, возможность создавать процессы и внедрять новые практики, поощрение ценных идей и выдающегося перформинга, человечность превыше всего;

Что нужно делать:

• Разработка и развитие web-приложений на Python Django (Django REST framework) с нуля;
  • Работа с многопоточностью и асинхронностью (gil, мультипроцессинг / мультитрединг);
  • Разработка RESTfull API (Swagger);
  • Документирование разработанных решений;
  • Умение оценивать сроки и тщательно планировать свою работу.

Что ждем от тебя:

• Опыт разработки веб-сервисов на Python;
  • Опыт работы с Django, Django REST framework;
  • Понимание принципов работы с сетью — прежде всего с протоколом HTTP и вебсокетами;
  • Знание ООП, архитектурных паттернов, WSGI/ASGI;
  • Знание и опыт работы с FastAPI
  • Основы HTML, базовое знание JavaScript;
  • Опыт работы с PostgreSQL;
  • Знание Unix, Docker, Git;

Будет плюсом:

Дополнительным плюсом будет опыт работы с Kubernetes, Kafka, KeyCloak, Clickhouse, ElasticSearch, RabbitMQ