Менеджер по закупкам (торговая компания)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» — сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы — лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Постоянно развиваемся и стремимся к открытию 100 копицентров.

ООО «Копирка СПб» — это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему.

Нашими клиентами являются: Газпром, Helix, Delmar group, Gett business, Розовый кролик, ЛР-Строй, Арсенал-Недвижимость, Горэлектротранс, Питер Оптика, Якутские бриллианты.

Мы совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников.

• Работу в большой, стабильной, быстроразвивающейся компании с известным брендом!
  • Белая З/П
  • График работы 5/2, трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня; возможность работать как самозанятый при желании;
  • Молодая, профессиональная, дружная команда (средний возраст 25 лет); отлаженная система работы в компании;
  • Крутая корпоративная База знаний;
  • Реальная возможность быстрого карьерного и профессионального роста!
  • Офис в Б. Ц. Бернулли, в 5-ти минутах от метро Фрунзенская, современный, светлый, просторный с оборудованным рабочим местом, кухней и учебным центром;
  • Скидки на всю продукцию компании.

Чем придется заниматься:

• Мониторинг рынка сферы полиграфии; мониторинг рынка закупок, анализ цен и предложений конкурентов;
  • Анализ потребностей компании и возможностей поставщиков; взаимодействие с уже существующими поставщиками и поиск новых поставщиков;
  • Согласование условий поставки и оплаты; подготовка документации для заключения договоров, согласование условий оплаты
  • Заключение договоров и дополнительных соглашений с поставщиками; ведение отчетности по всем поставщикам, составление актов выполненных работ;
  • Контроль исполнения заказов поставщиками, проверка соответствия требованиям заказчика;
  • Организация логистики: выбор оптимального маршрута доставки, контроль загрузки транспорта, отслеживание движения грузов

Мы ждем от Вас:

• Умение вести переговоры с поставщиками, умение обсуждать условия сотрудничества, ценовую политику и сроки поставок;
  • Готовность работать с различными товарными группами;
  • Умение планировать закупки;
  • Знание Word‚ Excel‚ 1С Управление торговлей (желательно);

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании Копирка СПб!

Отправляй свое резюме и приходи знакомиться!