Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Русская промышленная компания
Дербеневская набережная 7с2

ООО «Русская Промышленная Компания» — это молодой и дружный коллектив сотрудников с амбициями и стремлением в развитии Российского строительного рынка.

Мы являемся надежным поставщиком стальных труб, труб в изоляции, фасонных изделий и комплектующих для наружных инженерных сетей с 2016 года. За это время мы реализовали более 250 проектов среди которых строительство водовода диаметром 1000м в Новой Москве, реконструкция корпуса РАНХиГС при Президенте Р. Ф., строительство нового корпуса «РЭУ им. Г.В. Плеханова», объекты Министерства обороны России и другие крутые проекты.

Мы активно растем и развиваемся (+50% выручки за 2023 год!), и сейчас ищем в нашу амбициозную команду продаж энергичного начинающего специалиста, готового обучаться и развиваться вместе с компанией.

• Прием заявок по телефону, электронной почте, их обработка от выставления счета до отгрузки;
  • Продажи по существующей базе клиентов;
  • Встречи с потенциальными клиентами;
  • Полное сопровождение сделок (контроль отгрузки, подписание договоров, контроль документооборота);
  • Ведение деловой переписки;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Анализ рынка, ценообразования трубной продукции.

Кого мы ищем:

• Начинающего специалиста, желающего обучаться и развиваться в области продаж;
  • Человека, готового работать в небольшом, но энергичном и позитивном коллективе;
  • Целеустремленную личность, для которого важна работа на результат;
  • Общительного человека, который любит как личные переговоры, так и переговоры по телефону;

• Активное обучение продукту, технологиям продаж, особенностям строительного рынка;
  • Устройство согласно ТК РФ;
  • ЗП: оклад 60 000, + интересная система мотивации (выплата ЗП 3 раза в месяц). Обращаем внимание, ЗП на 100% белая;
  • Систему обучения, с поэтапным вводом в рабочий режим компании (обучение оплачивается);
  • Карьерный рост, возможность вырасти в руководителя отдела продаж, руководителя тендерного отдела, коммерческого директора, руководителя направления;
  • Человеческое отношение;
  • Комфортабельный и оригинальный офис, в центре Москвы, с новой мебелью, современным оборудованием, и комфортным рабочим местом.