Руководитель отдела HR

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Горизонт-М
Махачкала

Мы Компания Горизонт М, зарекомендовавшая себя на рынке, как надежный и ответственный поставщик. На рынке мы уже более 15 лет. Занимаемся оптово-розничными продажами товаров — отопления, водоснабжения, электроинструментов, металических и противопожарных дверей, имеем самый большой сервисный центр по ремонту электро и бензотехники, и многое другое, а также имеем производство светопрозрачных конструкций, окон и дверей из ПВХ и алюминия, на сегодняшний день в компании работает более 170 сотрудников.

Мы ищем людей, требовательных к себе и с желанием получать высокие результаты.

Работая у нас ты получишь: опыт работы в крупной компании, дружный и веселый коллектив, корпоративные мероприятия — выезды на природу, чемпионаты по настольному теннису, питание в корпоративной столовой. Так же у нас есть комната отдыха, приходи. мы ждём именно тебя!!!

Ваши обязанности :

— Активный поиск кандидатов (холодные звонки, поиск на hh.ru, авито и других порталах);

-Составление резерва специалистов;

— Проведение телефонных интервью и офлайн собеседований с кандидатами;

— Ведение базы данных соискателей;

— Мониторинг рынка труда, уровень зарплаты на рынке труда;

— Взаимодействие с руководителями отделов: выявление квалификационных требований и компетенций, разработка профилей должности;

-Участие в разработке регламентов;

-Создание систем мотивации;

— Ведение отчетности по принятым и ушедшим сотрудникам;

-Обучение и аттестация персонала;

-Бюджетирование (планирование бюджета на подбор, на поисковые сайты для привлечения специалистов);

-Развитие корпоративной культуры и развитие имиджа компании на рынке труда;

-Разработка и организация мероприятий (корпоративные мероприятия, тимбилдинги, организация обучений от поставщиков)

-Составление и ведения штатного расписания в компании;

-Создание в компании комфортных для работы условий

Условия работы :
— Зарплата без задержек
— График работы с 09:00 до 18:00
— Заработная плата от 50000 руб до 100000 руб (оклад+премии).
Если Вы подходите под наши критерии, то отправьте отклик или позвоните, и мы рассмотрим Ваше резюме.