Администратор в квест

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СТРАШНОТЕМНО
Курляндская улица 49

Компания ООО «СТРАШНОТЕМНО» работает с 2015-го года, у нас более двадцати локаций по всей России. Наш проект «Прятки в темноте» является официальным зарегистрированным брендом, имеющим свой сертификат. Ежегодно мы совершенствуемся, строим усовершенствованные локации и собираем надежную команду для дальнейшего совместного роста и развития.

На данный момент мы имеем огромную команду:

• собственный call-центр, отвечающий за общение с гостями и бронирование игр;
  • технический отдел, поддерживающий оснащенность и работоспособность игровых центров;
  • клининг;
  • управляющий персонал, организующий рабочий процесс и формирующий команду администраторов и актеров.

Помимо официального трудоустройства компания предлагает сотрудникам обширную бонусную программу:

• новогодние премии;
  • отпускные премии, до 100% от зп, при достижении определённого стажа, помимо всех официальных выплат;
  • ежегодную индексацию зарплат;

Если ты целеустремленный, амбициозный и активный, то у тебя есть все шансы на карьерный рост, вплоть до управляющего на новых открывающихся локациях. Также у наших сотрудников есть возможность отправляться в командировки в другие города для обмена опытом, обучения и роста.

На данный момент в Санкт-Петербурге у нас два игровых центра, куда требуются сотрудники:

• ул. Курляндская, д.49 (станция метро Нарвская, Балтийская);
  • Комендантский проспект, д. 32 корпус 5 (станция метро Комендантский проспект).

• официальное трудоустройство;
  • оплачиваемая стажировка;
  • обучение всех, кто приходит к нам без опыта;
  • гибкий график работы;
  • карьерный рост;
  • корпоративное такси;
  • корпоративные мероприятия;
  • бесплатные игры в «Прятках в темноте» для сотрудников и их друзей.

Какие обязанности тебя ждут:

• встреча гостей, проведение игр;
  • график работы 5/2 (с фиксированными выходными);
  • поддержание чистоты на локации в течение дня;
  • расчет гостей, работа с расчетной документацией;
  • основная задача — подарить гостям хорошее настроение и впечатления от игры.

Тебя это заинтересовало? Смело оставляй свой отклик с резюме. Мы будем рады с тобой познакомиться!

P.S. сопроводительное письмо приветствуется.