Директор по закупкам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Teamline Consult

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!)

Мы компания «ВЕКПРОМ» — интегратор решений для создания высокотехнологичных производств. С 2008 года мы содействуем развитию российской промышленности. Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника — «Директора по закупкам».
Если ты системный, дисциплинированный, ответственный, с большим опытом в управлении- тогда тебе к нам!)

Что ты получишь, работая с нами:

Работу в стабильной компании;
Комфортный офис по адресу: г. Жуковский, ул. Праволинейная д.33;
График удобный и привычный 5/2 с 9:00 до 18:00;
Гарантии, у нас оформление по ТК РФ;
Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами. Эта атмосфера царит везде, где мы находимся и приводит нас к результату;
Команда, которая готова делиться опытом и знаниями, мы идем к одной цели;
Уровень дохода выше рынка, от 250 000 рублей.

• Работа с существующими поставщиками и поиск новых контрагентов на российском и зарубежном рынках;
• Личная коммуникация с ключевыми поставщиками и контрагентами для улучшения коммерческих условий и снижения расходов;
Анализ текущих бизнес-процессов, мониторинг ситуации на рынке поставщиков и принятие мер для повышения экономической эффективности закупочной деятельности;
Управление складскими остатками и разработка эффективных мер по ликвидности и оборачиваемости складских остатков;
Составление бюджета на месяц и год по поставкам и оплатам товара;
• Проведение тендеров на поиск подрядчиков логистических услуг на российском и международном рынке;
Оптимизация системы планирования закупок и управления складскими остатками;
• Ежедневная работа с оборачиваемостью товара, кредиторской и дебиторской задолженностью по поставщикам;
• Выстраивание эффективного взаимодействия с отделами продаж и финансов, обеспечение четкого взаимодействия между службами;
Контроль на ежедневной основе новых заказов, поставок и оплат поставщикам в 1С;
Бюджетирование расходов направления и контроль исполнения бюджета;
• Умение вырабатывать рациональные предложения по увеличению операционной прибыли от своего направления;
Управление командой, внедрение нематериальной мотивации своего подразделения;
• Внедрение и мониторинг KPI по закупкам;
• Взаимодействие с коммерческим отделом, улучшение прогнозирования продаж и заказов.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт руководства в сфере закупок, логистики или управления цепочками поставок от 5 лет;
• Умеет работать в условиях изменений;
Имеет опыт работы в производственных и торговых компаниях, со сложным техническим оборудованием;
• Знает стандарты и процессы закупочной и импортно-экспортной деятельности;
Владеет современными технологиями и системами в управлении закупками и цепочками поставок;
• Обладает знаниями и умениями анализировать и работать с основными финансовыми и экономическими показателями;
• Владеет английским языком, знание китайского или турецкого языка будет преимуществом;
• Имеет успешные кейсы в оптимизации процессов закупки и снижении затрат;
Уверенный пользователь 1С предприятие, Excel;
• Имеет высшее образование- экономическое или математическое.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)