Team Lead/Архитектор 1С (Налоговый учет)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Технологии Доверия
Ленинградский проспект 36с41

Среди клиентов Технологий Доверия крупнейшие нефтегазовые, производственные, розничные и оптовые сети, финансовые и инвестиционные, логистические, сервисные и др. компании. Компания Технологии Доверия является официальным партнером 1С и методологом подсистем 1С: Управление холдингом.

В связи с ростом бизнеса мы расширяем свою команду 1С и открываем вакансию «Ведущий технический архитектор (Team Lead/Архитектор 1С (Налоговый учет)) в группу разработки и внедрения ИТ решений в области перехода с ERP-систем SAP на 1С» в юр. лицо ООО «Цифровая Формула Доверия».

О команде:

Команда занимается проектированием и внедрением ERP решений на платформе 1С

И нас уже 300+ экспертов своего дела. Вместе помогаем нашим клиентам решать нерешаемые задачи.

Наши отличительные особенности:

• Проекты внедрения/специализация сотрудников (аналитики, разработчики, архитекторы, методологи, эксперты в своих областях);
  • Масштабные и длительные проекты, и один из них прямо сейчас уже идет. Это новый проект с нуля, в котором вы будете видеть свой вклад. Это масштабный, международный, высоконагруженный проект, которых почти не осталось на рынке Р. Ф. Немного цифр: продлится не менее 2-хлет, количество пользователей около 3000, 30 интегрированных систем.
  • В рамках этого проекта закладываем методики, технологии, прорабатываем гипотезы, чтобы сделать стандарты, которые будем рекомендовать на дальнейших крупных проектах. Мы используем современные технологии (такие как EDT, GitLab). И за ними — будущее!
  • Зарождается новая методология внедрения!
  • У нас нет начальников: матричная организационная структура предполагает, что рядом всегда будут сильные лидеры и опытные наставники, заинтересованные в вашем развитии: менеджер на проекте, тимлидер в подразделении, технический ментор в профессиональном сообществе.
  • У нас развита культура предпринимательства: всегда поддерживаем инновационные идеи (знаешь как создать новые решения для клиентов? Как совершенствовать бизнес процесс или внедрить прорывную технологию?) твои идеи точно не останутся в стороне!
  • Вы будете развиваться как эксперт, оттачивать свои технические навыки и повышать уровень профессиональной экспертизы. Решая сложные задачи для наших клиентов, вы будете формировать портфолио проектного опыта на уникальных и масштабных задачах. Внутри фирмы вы сможете развиваться как технический ментор и наставник для коллег, выступать в качестве спикера и автора в крупнейших профессиональных сообществах.
  • В ТеДо вознаграждение и уровень должности сотрудников определяется развитием их профессионализма и уровня ответственности. Мы продвигаем на следующий карьерный уровень и пересматриваем вознаграждение по мере развития компетенций: скорость вашего карьерного роста зависит только от вас!

• Участвовать в пресейле (оказывать экспертную поддержку менеджерам / руководителям проектов);
  • Демонстрировать типовые продукты, отвечать на «каверзные вопросы», производить «экспертное» впечатление на потенциальных клиентов;
  • Искать баланс между качеством проработки задач и финансовыми возможностями клиентов (мы приветствуем стремление к высокому и светлому — сами такие, но в некоторых случаях перфекционизм бывает вреден);
  • Выявлять потенциальные риски, описывать предположения и ограничения (явно зафиксировать, чего мы делать НЕ будем, иногда бывает так же важно, как внятно описать, что мы будем делать и как);
  • Участвовать на проекте на всех этапах в роли «Тим Лида/Архитектора ответственного за блок налоги»;

• Здесь Вы сможете отвечать за импортозамещение и руководить командой, которую сможете формировать;
  • При желании, есть возможность переходить на другие проекты;
  • Участвовать в выполнении проектных работ по внедрению информационных систем на платформе 1С;
  • Разрабатывать и согласовывать с Заказчиком проектную документацию по проекту;
  • Подготавливать слайды презентаций для отчета руководству по статусу работ группы;
  • Ставить задачи разработчикам, работать с разработчиками, тестировать доработки;
  • Совместно работать с ИТ командой и бизнесом заказчика по проработке и согласованию целевого решения;
  • Управлять руководителями функциональных групп / группой консультантов;
  • Планировать и распределение проектные работы между специалистами группы;
  • Контролировать ход выполнения работ специалистами группы;
  • Писать ТЗ и функциональные спецификации;
  • Анализировать бизнес-процессы клиентов, разрабатывать технические требования к системам, соответствующих существующим методологическим требованиям;
  • Управлять процессом подготовки миграции данных по функциональному блоку.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы не менее 3-х лет с продуктами 1С, преимущественно 1С: ERP;
  • Наличие проектного опыта руководства группой сотрудников (не менее 3-х сотрудников в двух и более проектах);
  • Опыт участия в 2+ проектах внедрения 1С: ERP в части регламентированного учета, налогового;
  • Отличное знание конфигурации 1С: ERP 2.5, особенно БУ и НУ;
  • Опыт написания проектной документации для 1С;
  • Отличные знания бухгалтерского и налогового учета;
  • Опыт внедрения налога на прибыль, НДС, ТЦО;
  • Опыт запуска 1C ERP, написание проектной документации много, грамотно;
  • Умение ставить задачи на разработку, детализируя их до объектов конфигурации 1С;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко и ясно излагать мысли.

Наше предложение:

• Оформление в штат в аккредитованную IT компанию;
  • можно работать из любого офиса Технологии Доверия, а можно из дома из любого города, где комфортно/интересно
  • гибкий график, неформальная обстановка внутри команды, которая ориентирована на общий результат
  • возможности для карьерного и профессионального роста
  • широкий спектр программ обучения и развития
  • привлекательный соцпакет;
  • самые трендовые и интересные проекты в области 1С
  • бесплатные внутренние программы обучения, подкасты, материалы.

Приходи к нам и ты станешь частью крутой команды!