Начинающий специалист по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.07.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
улица Льва Толстого 1-3

Привет!

Мы — Экосистема Тренд Новостройки. Если ты активный, амбициозный и у тебя есть большое желание много зарабатывать, то мы ищем именно тебя!

Мы первое цифровое агентство в России со своей IT-платформой, где ты общаешься с клиентами, созваниваешься в онлайн формате и ведешь сделки в онлайн формате. Тебя будет сопровождать бизнес-консультант с большим опытом и сотнями успешных сделок за плечами. А наша Академия «Тренд Новостройки» научит тебя разбираться в застройщиках, договариваться о самых выгодных условиях по ипотеке и быть высокооплачиваемым специалистом!

Что мы предлагаем:

— Обучение в Академии «Тренд Новостройки» с нуля. Лучшие бизнес-тренеры прокачают твои навыки продаж, ведь они сами успешные брокеры на рынке недвижимости;

— Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение уже в первый месяц может составить от 100 000 рублей;

— Бизнес-консультанты будут помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокера;

— Крутое комьюнити «Тренд Новостройки». Это сообщество профессионалов, которые продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, вечеринки, кино-вечера, тематические праздники, лекции и семинары);

— Современный коворкинг «Ясная Поляна» в твоем полном распоряжении (удобное месторасположение в сердце города, авторский дизайн, свыше 100 арт-объектов, переговорные комнаты и конференц-зал, кухни, лаунж-зоны, образовательный лекторий);

— Забота о благополучии партнеров. ДМС для тебя и льготные программы для родственников, корпоративная связь, безлимитный чай/кофе и печенье.

Что ждем от тебя:

— Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход!

— Амбициозность. Доход брокеров, которые работают под брендом Тренд Новостройки, варьируется от 250 000 рублей ежемесячно, в зависимости от уровня. Без потолка;

— Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя.