QA Automation Engineer (Python)/SDET

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Островок
Большой Саввинский переулок 12с16

Мы ищем QA Automation Engineer/SDET, который поможет продуктовым командам уменьшить регресс и повысить качество продукта.

Задачи:

• поддержка и развитие внутренних фреймворков для автоматизации тестирования;

• разработка и поддержка API, E2E автотестов;

• внедрение новых инструментов для автоматизации тестирования на уровне компании;

• поддержка инфраструктуры и помощь командам в сложных вопросах по автоматизации;

• передача экспертизы и обучение тестировщиков проектных команд, написание автотестов.

От тебя мы ждём:

• опыт разработки/доработки тестовых фреймворков на Python;

• опыт работы с системами логирования/метриками
  • базовые навыки работы с Linux и уверенное владение git;
  • опыт улучшения тестовой инфраструктуры: настройка пайплайнов, интеграция тестовых тулов в CI/CD;
  • Опыт применения AI в тестировании будет плюсом;
  • высокий уровень самостоятельности и проактивности;

• уровень английского языка B2 и готовность немного поговорить с рекрутером на английском;
  • навык менторства/обучения будет плюсом.

Взамен мы предлагаем:

• Интересные проекты: создаём продукты для путешественников, тревел-агентов и отельеров по всему миру.

• Полная свобода для достижения результатов: гибкий график, удалёнка или офис — ты сам решаешь, где и когда работать.

• Нестандартный подход к работе и жажда нового, например, мы решаем некоторые задачи с помощью AI.

• Техническое комьюнити Ostrovok! Tech проводит митапы, хакатоны, участвует в конференциях и поддерживает даже самые смелые идеи.

• Профессиональное развитие: помогаем сотрудникам выступать на конференциях — от подачи заявки до подготовки презентации.

• Забота о самочувствии команды: с первого месяца работы у наших сотрудников есть ДМС и скидки в сервисе «Ясно».

• Внутренние программы адаптации и обучения, развития soft skills и лидерских навыков, подобранные индивидуально для каждого сотрудника.

• Частичная компенсация участия во внешних тренингах и конференциях.

• Изучение английского языка: корпоративные групповые занятия, разговорные клубы и скидки на курсы Skyeng.

• Корпоративные цены на отели и другие тревел-услуги — чтобы наши сотрудники путешествовали чаще.

• Островок — аккредитованная IT-компания.