Менеджер по продажам (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
от 200000 RUR
улица Льва Толстого 1-3

Привет, будущий партнер и коллега!

Мы - Экосистема Тренд Новостройки. Мы разработали и успешно используем инновационную IT-платформу, которая позволяет вести бизнес и общаться с клиентами в онлайн формате на всех этапах взаимодействия.

С нами уже 400+ брокеров стали успешными экспертами на рынке недвижимости, вышли на стабильный высокий доход, сможешь и ты!:)

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по вопросам покупки новостроек;
  • Организовывать и проводить показы объектов недвижимости;
  • Подбирать подходящие варианты новостроек в соответствии с требованиями и пожеланиями клиентов, проводить презентации и переговоры;
  • Взаимодействовать с ипотечным центром Тренд Новостройки;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки.

• Обучение в Академии “Тренд Новостройки” с нуля. Лучшие бизнес-тренеры дадут немного теории (чтобы ты не устал, как уставал в школе:) и очень много практики (чтобы ты в коммуникации с самым первым клиентом сразу начал применять знания на практике!);
  • Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение в первый месяц может составить от 180 000 рублей;
  • Наставничество бизнес-партнера. Бизнес-партнер в качестве наставника будет помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокер;
  • Классных людей в твое окружение! Комьюнити "Тренд Новостройки" - это сообщество профессионалов, которых объединяет общая миссия и цели. А еще мы любим не только работать, но и отдыхать! продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, вечеринки, кино вечера, тематические праздники, лекции и семинары);
  • Стильный коворкинг "Ясная поляна" на Петроградке. Это не только пространство для работы, но и уютную атмосферу для вдохновения. А еще есть вкусный кофе для энергии и продуктивности:)

Мы ожидаем от тебя:

• Неподдельный интерес к сфере недвижимости;
  • Готовность учиться новому и нацеленность на результат;
  • Ты любишь общаться и продавать);
  • Настойчивость и амбициозность;
  • Если у тебя уже есть опыт в продаж, то это очень здОрово!)

Откликайся на нашу вакансию и до встречи на интервью!