Заместитель директора по эксплуатации (Главный инженер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эрнис
Минск
улица Притыцкого 101

Мы ищем в команду заместителя директора Компании.

Компания «Эрнис» — это 5 DIY-гипермаркетов «Материк», 8 магазинов «Палас», современный логистический центр.

• Свобода в принятии решений в рамках своей зоны полномочий

Компания наделяет Вас ресурсами и ответственностью, мы ждем в работе живую инициативу, а также опору на правила и регламенты

• Система мотивации: достойный фиксированный доход

Мы ценим наших сотрудников, считаем персонал-нашим преимуществом перед конкурентами, внимательно следим за рынком труда и зарплат

• Ориентация на длительные трудовые отношения

У нас редко возникают вакансии. Появление данного предложения, связано с изменением штатного и расширением инженерной службы Компании

• Работа с современным инженерным оборудованием и системами последнего поколения

Большинство объектов Компании введены в эксплуатацию в период 2017—2022 гг.

• Место расположение офиса: Притыцкого 101 (гипермаркет «Материк»)

Очень удобно добираться из любой точки города: м. Каменная Горка; паркинг

• Оплата спортзала, бассейна
  • Оплата топлива и амортизации авто

1. Организация работы всех подчиненных

(в непосредственном подчинении 3 руководителя и 3 ведущих специалиста)

Главный энергетик

• Объекты предприятия оснащены современным дорогостоящим электрооборудованием, системой пожаротушения, единой системой диспетчеризации

Ведущий инженер по ОВиК

• Системы кондиционирования, вентиляции, отопления на собственных объектах отвечают современным требованиям и оснащены соответствующим оборудованием (чиллеры, фанкойлы, на некоторых объектах, газовые котельные)

Менеджер по текущим ремонтам и торговому оборудованию

• Текущие ремонты на всех объектах Компании в Минске и областных центрах, обновление существующего оборудования

Механик

• Компания оперирует, как собственным грузовым транспортом для перевозки товара, так и средствами механизации нужными для работы гипермаркетов, центрального склада

Инженер по ТБ и ППБ

Инженер МТС

2. Контроль сроков и качества выполнения задач починенными в электронной системе заявок

3. Контроль планового графика сервисных работ по инженерному оборудованию, силами аутсорсеров

4. Контроль и развитие договорных отношений между Компанией и аутсорсерами

5. Работа в единой системе диспетчеризации (электричество, вентиляция, кондиционирование, отопление) замена в неотложных вопросах главного энергетика и ведущего инженера, во время отпускной кампании, больничных

6. Взаимодействие с руководителями торговых объектов, по вопросам соблюдения экологических норм

7. Управление техперсоналом центрального офиса: завхоз, уборщицы, вахтеры. (7 сотрудников)

• Опыт работы в качестве производителя строительных работ, главного энергетика/ведущего инженера по ОВиК, инженера по эксплуатации от 3-х лет
  • Опыт управление коллективом более 5 человек, от 3-х лет
  • Опыт разработки регламентов и стандартов работы
  • Чтение проектов, монтажных схем, знание действующей нормативно-технической документации по эксплуатации зданий и сооружений, а также инженерных систем и оборудования
  • Устойчивые навыки работы в Excel (условное форматирование, проверка данных, работа с гиперссылками итп)
  • Высшее строительное образование или техническое образование
  • Личные качества: лидерство, самостоятельность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
  • Доступность по рабочим вопросам в выходные и после окончания трудового дня
  • Будет преимуществом опыт работы в электронной системе диспетчеризации инженерных систем
  • Будет преимуществом опыт работы в электронной системе заявок

Вам интересно? Хотите задать вопросы? Буду рад нашему общению.

Заместитель директора по персоналу ООО «Эрнис» Анатолий Железнов