Копирайтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Аптека25.РФ
Владивосток

Аптечная сеть «Аптека 25. РФ» — это стабильная работа и честная зарплата!

Сейчас лучшее время для работы в надежной компании.

Мы работаем на рынке Приморского края уже более 15 лет.

Наша Миссия:

«Мы создаем комплексный подход, заботясь о здоровье и эмоциональном состоянии каждого, основываясь на своей доступности, искреннем сервисе, эмпатии, доверии сотрудников и покупателей».

Сейчас наша дружная команда в поиске креативного копирайтера, способного преобразовать хаос информации в лаконичные тексты.

• Создавать уникальные тексты разных форматов: статьи, акции, баннеры, контекстная реклама, социальные сети, презентации и прочее в рамках деятельности 3х компаний: аптечная сеть, клиника женского здоровья, сеть зоомаркетов;
  • Следить за новостями компаний, вносить обновления и коммуницировать с коллегами из разных отделов;
  • Работать с большим объёмом информации, схватывать на лету и не бояться задавать вопросы.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение искать информацию;
  • Пунктуальность, ответственность, инициативность и креативность.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оплата зависит от уровня кандидата);

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Удобный график работы: с 8−17 или с 9−18 часов, пн-пт (возможен гибридный график работы после испытательного срока);;
  • Уютный офис в центре г. Владивостока, в Административно-деловом центре SkyCity, ул. Алеутская, 45.

Если ты любишь работать с текстом, имеешь привычку перепроверять всё несколько раз и остро реагируешь на любые текстовые ошибки, тогда тебе к нам!

Все отклики обрабатываются в течение 1-го рабочего дня. Если у Вас остались вопросы по вакансии, позвоните по контактному номеру ниже, мы с радостью Вас проконсультируем.