Инженер-проектировщик (конструктор) РЭА

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДельтаТех
Самара
Радонежская улица 1

• Разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий на основе ТЗ заказчика — электронная аппаратура радиопередачи, электронные компоненты для БАС,
  • Разработка и создание прототипа изделия.
  • Разработка 3D моделей.
  • Составление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД, ГОСТами.
  • Подбор покупных изделий.
  • Курирование сборки прототипов и передачи в серийное производство.
  • Работа в проектной команде.
  • Выполнение разовых служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Мы ждем от наших будущих коллег:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы 5 лет по профилю инженер-конструктор РЭА;
  • опыт работы в САПР: КОМПАС, SolidWorks, Altium Designer (P-CAD), Ki-CAD — конкурентное преимущество;
  • Знание ЕСКД, нормативных документов и руководящих материалов по разработке и оформлению конструкторской документации.
  • Важный навык «горячее моделирование» — оперативное внесение изменений в узел устройства и отправка на 3Д печать для протипирования и отработки гипотез,
  • знание принципов работы радиопередающей аппаратуры УКВ, принципов схемотехники и работы электронной аппаратуры;
  • знание номенклатуры радиоэлектрнных компонентов — базовые,
  • понимание базовых основ эргономики, эксплуатационной надежности, технологичности и пр.
  • Ответственность, ориентация на результат, исполнительность, коммуникабельность.

• оформление в соответствии с ТК РФ, соцпакет;
  • своевременную заработную плату (белую);
  • окончательный уровень зарплаты обсуждается индивидуально с кандидатами, в зависимости от квалификации и опыта работы;
  • график работы: понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00;
  • возможность работать в стабильной компании в команде высококвалифицированных специалистов;
  • большая НИР и ОКР лаборатория с запасом МТР и возможностью не ограниченного прототипирования и моделирования,
  • ориентация на долгосрочное сотрудничество;
  • интересные задачи;
  • благоприятную атмосферу в коллективе;
  • перспективу профессионального, карьерного и финансового роста;
  • удобное расположение офиса, удобная транспортная развязка, наличие парковки.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!!!