Брокер в финансовую компанию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ерошенко Андрей Олегович
Краснодар

Вакансия: Брокер по привлечению клиентов

Я решил написать вакансию для себя 18 летнего, каких бы людей я хотел встретить на своем пути, какие качества я хотел бы в себе воспитать.

Эта вакансия для тех, кто хочет достичь чего-то в жизни, не хочет работать менеджером по продажам в автосалоне, простаивая целый день и принося результат владельцу чтобы потом в один день оказаться на улице, риелтором, клерком, бариста, официантом. Вакансия подойдет тем, кто готов брать в этой жизни то, что по праву считает своим, для тех, кто готов взять тотальную ответственность, напрямую влиять на свой результат в жизни. Однажды я так же увидел объявление о вакансии, которая изменила мою жизнь, было весело, страшно, неловко, иногда даже жестко, но по итогу я этому благодарен. Качества, которые я приобрел по пути оказались именно теми, о которых я мечтал в 18 лет.

Стань частью клуба агентов финансовых услуг, каждый день — это бой, выиграв который ты обретешь свободу.

Первое правило Агента по борьбе за клиентов: ты не прекращаешь борьбу за клиента.

Второе правило Агента:

ты НИКОГДА не прекращаешь борьбу за клиента.

Должностные обязанности:

— Самостоятельный поиск клиентов на услуги

— Ведение коммуникации с клиентом до момента подписания договора

— Вести учет клиентов

— Обучение продажам услуг на большой чем

— Комиссионное вознаграждение с каждой сделки

Если ты готов выйти на арену и сразиться за звание величайшего агента по привлечению клиентов, отправь свою заявку, и пусть начнется битва за место среди нас. Помни: мы не просто работаем на результат, мы — результат.