Проджект менеджер / постановщик задач

Работодатель: Апарт-отеле Karl House
Казань
Кремлёвская улица 2А/4

Что надо будет делать?

• Запускать проекты в работу. От небольших улучшений внутри работающих объектов до открытия новых отелей. Анализировать идеи команды. Составлять планы действий. Создавать среду для работы над проектами в таск трекере.
  • Работать с командой. Организовывать команду для определенного проекта. Выбирать исполнителей или подрядчиков. Ставить задачи. Контролировать сроки выполнения задач и расходы. Вести протоколы собраний. Поддерживать и мотивировать команду.

Что мы от вас ждем?

• У вас есть опыт работы в организации проектов;
  • Вы сможете сделать так, чтобы проекты были готовы в срок и соответствовали всем требованиям;
  • Вы будете эффективно работать совместно с разными отделами, будете ставить задачи и следить за их выполнением;
  • Вы человек с хорошим чувством юмора, оптимистичный, коммуникабельный и энергичный.
  • Вы с нами на одной волне!

Что можно ждать от нас?

• рыночная зарплата в рублях, оформление по ТК;
  • работа в стильном офисе на Кремлевской 5 дней в неделю, 8-часовой рабочий день. Мы ценим покой команды в нерабочее время, уважаем отпуска и праздники;
  • обучение в процессе. Опытные коллеги рядом, чтобы дать дельный совет, а под рукой онлайн- и офлайн- библиотеки актуальных знаний. Не только рабочие задачи, но и обучение за счет агентства;
  • интересные и разнообразные проекты в сфере гостеприимства;
  • тусовки, где даже интроверты и трезвенники получают море удовольствия;
  • корпоративные занятия йогой и бегом — отличное начало рабочего дня;
  • у нас очень демократичная небольшая команда, в которой комфортно развиваться. Мы за инициативность, здоровый перфекционизм и умеренный гедонизм.