Главный/ведущий архитектор проекта

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Силантьева Екатерина Владимировна
от 160000 до 200000 RUR

Привет! Мы — строительная компания, специализирующаяся на ИЖС. Приглашаем в команду ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ПРОЕКТА.

Мы строим каркасные дома нового поколения, отвечающие всем требованиям комфортной жизни наших клиентов.

Мы успешно растём и развиваемся и сейчас мы ищем для своей команды заряженного, проактивного, ответственного Архитектора проекта!

Преимущества вакансии:

• Высокий уровень дохода (уровень должностного оклада обсуждается на собеседовании+KPI);
  • Обучение за счет компании, посещение выставок, форумов, профильных мероприятий. Мы много вкладываем в наших сотрудников;
  • Очень теплый дружный коллектив, команда позитивных, энергичных, продуктивных людей, которые заряжены на развитие.

• Разработка проектов и контроль разработок командой в срок;
  • Планирование своих задач в CRM;
  • Организация работы группы архитекторов, дизайнера, комплектатора;
  • Планирование и контроль задач команды;
  • Поиск аутсорсеров, подрядчиков;
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Разработка технических заданий;
  • Кроссфункциональное взаимодействие.

Мы круто сработаемся, если ты:

• Владеешь ArchiCAD, Revit, 3D Max;
  • Проактивный и любишь порядок во всем;
  • Имеешь опыт архитектором более 5 лет;
  • Опыт работы в загородном строительстве, строительстве жилых домов, малоэтажном строительстве — ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

Мы рады будем предложить:

• Высокий оклад + KPI (в совокупности до 200 000);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • График работы: с 9.00 до 18.00, 5/2;
  • Компенсация транспортных расходов, мобильной связи;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место;
  • Чай, кофе, сладости во время перерыва;
  • Дружный коллектив, уважительное общение внутри компании, приятная атмосфера работы и возможность расти и развиваться.

Если вам близки наши ценности и вы готовы показать свой профессионализм — откликайтесь и мы с вами свяжемся!