Менеджер по развитию территории (В2В, бренд «Газпромнефть-Смазочные материалы»)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТСК, Группа компаний
Самара
проезд Мальцева 4к4

В связи с расширением штата открываем новую вакансию

— Менеджер по развитию территории в команду ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ (опт)

За время работы мы заслужили доверие и уважение своих Коллег, показывая исключительный сервис, индивидуальный подход, своевременность принятия решений и эффективность в поиске выхода даже из самых трудных ситуаций. Наша компания поддерживает долговечность и бесперебойность работы оборудования и транспорта своих Партнеров. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся вместе с окружающим миром и нашими Партнерами!

Если Вы активны и хотите развиваться вместе с нами, то ждём Вас в нашей Команде!

Вам предстоит осуществлять:

• Продвижение продукции Компании, развитие базы клиентов из ОКБ в АКБ ;
  • Контроль Дебиторской Задолженности и документооборота по контрагентам;
  • Обеспечение «платежной дисциплины» клиентов на подотчетной территории;
  • Выполнение установленных реальных! планов. Для нас планы — это вектор развитие продаж, понимание — к чему стремиться;
  • Отчетность в AMO CRM.

Мы ждём от Вас:

• ВЫ — ХАНТЕР! В вас — дух охотника за добычей! Общение с клиентами и привлечение их к работе — ваш конёк, вы от этого кайфуете!
  • Любовь к технике, автомобилям и общению!
  • Техническую грамотность и уверенность в коммерческих переговорах;
  • Умение завязать партнерские отношения с клиентами;
  • Драйв, обучаемость, коммуникабельность, желание добиться целей в жизни, а не тихо тухнуть под плинтусом.

Мы предоставляем:

• Работу в крутой компании — кто не знает бренд Газпромнефть С. М.?! ;
  • Тренинги и обучение от ООО «Газпромнефть-СМ» — вы сможете «прокачать» себя, выйти на новый уровень;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Формат работы — гибридный 20% офис, 80% - выезд;
  • Командировки и участие в различных мероприятиях, организованных ООО «Газпромнефть-СМ» (посещение заводов, конференций и т п);
  • Своевременная, ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, прозрачная мотивация (сами можете посчитать свой доход);
  • Официальное трудоустройство;
  • Специальные условия на приобретение ГСМ для своего авто.