Дизайнер-консультант мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Art Decor (ИП Гоманова Анна Евгеньевна )
Саяногорск
микрорайон Центральный 34А

В связи с расширением в Крупную мебельную компанию «Кухни MESTO» (г. Саяногорск) требуется на постоянную работу Дизайнер-консультант. Мы предлагаем работу в стабильной, динамично развивающейся компании, которая гарантирует соискателям все условия для личностного и профессионального роста.

Фабрика MESTO входит в ТОП лидеров мебельного рынка сибирского региона и имеет 50 филиалов по всей России. Производство оснащено современным итальянским оборудованием, что позволяет производить качественную мебель в короткие сроки.

— Опыт работы в программе PRO 100;

— Желание развиваться в сфере продаж;

— Свободное владение ПК, т.к. в основном работа за компьютером;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Ответственность, обучаемость, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде, позитивный настрой;

— Нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать!

— Консультирование клиента и помощь на всех этапах продажи;

— Установление долгосрочных отношений с покупателями.

— Удобный график работы: 5/2 (скользящие выходные);

— Постоянное обучение и поддержка в процессе работы

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Достойная зарплата (оклад + процент от продаж + премии);

— Обучение за счёт компании. У каждого нового сотрудника есть Наставник и поддержка;

— Возможность карьерного роста.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, хочешь развиваться профессионально и расти финансово — тогда мы ждем именно ТЕБЯ!

Просто, отправь отклик, и мы перезвоним!

Уважаемые посетители данной вакансии, если вас интересует данное направление, но не хватает опыта. Для импульсивных и амбициозных, желающих развиваться вместе с компанией, ответственных с хорошей самоотдачей, целеустремленных людей. Готовы дать обучение на хороших условиях. Интересуют: Менеджер, Консультант, Дизайнер, Помощник руководителя. Опыт в продажах обязателен! Если вы чувствуете, что способны заниматься активными продажами, мы поможем вам приобрести дополнительные навыки, которые необходимы в нашей работе.

Более подробная информация при личной встрече. Звонить! Сообщения читаем редко.