Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Технеруд
Смоленск
улица 2-я Бозня 61А

В связи с активной стадией роста компании, мы в поиске энергичного, нацеленного на действительно масштабные результаты, высокий уровень своего дохода и получающего «драйв» от продаж — Менеджера отдела продаж в В2В.

Наши целевые клиенты, это В2В сектор.

Кто мы:
Компания ООО «Технеруд» является торгово-производственной компанией, специализирующейся на производстве Дробильно-сортировочного оборудования зарубежного качества в рудном и нерудном секторе рынка.

Что нужно будет делать:
— Провести анализ рынка запасных частей дробильно-сортировочного оборудования (поиск и привлечение клиентов, входящие запросы, мониторинг цен конкурентов).

— Вносить данные в CRM систему ежедневно (контактные данные клиентов, информацию по заявкам, краткое описание переговоров по телефону или ватсапу), 15 переговоров/звонков в день.

— Соблюдать регламенты, скрипты, KPI.

— Отправлять заявки в отдел закупок для определения цены и срока поставки Товара.

— Подбирать запчасти по каталогам на английском языке.

— Создавать коммерческие предложения в pdf формате, счета в 1С и отправлять их клиентам по электронной почте или ватсапу.

— Контролировать дебиторскую задолженность.

— Отрабатывать возражения клиентов, доводить сделку до оплаты.

— Высокий уровень оплаты: фиксированный оклад 80 000 руб + премия % с продаж.

— Выплата оклада 2 раза в месяц.

— График работы в офисе 5/2 с 9−00 до 18−00 либо с 8−00 до 17:00

— Лояльное руководство, приветствующее любые ваши предложения для повышения продаж.

Чего мы ждем от вас:

— Преимущество: опыт работы в секторе В2В в сферах спецтехника или подобных.

— Опыт работы в 1С, CRM.

— Опыт проведения успешных телефонных переговоров. Владение техникой ведения переговоров и техникой продаж. Умение отрабатывать возражения клиентов.

— Самоорганизованность, порядочность.

— Нацеленность на достижение результата при работе с каждой сделкой.

— Хорошие навыки коммуникаций (устные и письменные), умение выстроить диалог с разными клиентами.

С нами Вам обеспечен быстрый рост и в доходах, и в должности. Если вы талантливый менеджер по продажам, то у вас есть все шансы раскрыться и преуспеть в нашей команде!

Отправляя отклик, напишите в 2−3 предложения ваш опыт в близких нам сферах и ваших достижениях.