Менеджер по продажам станков ЧПУ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТопСтанки
Рязанский проспект 24к2

В связи с реорганизацией, мы приглашаем соискателей на должность менеджера по продажам деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования. Опыт продаж данного оборудования необязателен. Научим!

!!! Заработная плата полностью «белая»: оклад + премия % от продаж, суммарный доход не ограничен. Размер премиальных менеджера по продажам не ограничен и зависит напрямую от эффективности собственной работы, по сути, от количества совершенных сделок.

ТОПСТАНКИ — надежный проверенный временем поставщик металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования — 13 лет на рынке.

Ассортимент оборудования включает в себя: оптоволоконные лазерные станки с ЧПУ для резки, сварки, очистки металла, фрезерные и токарные станки с ЧПУ, вальцы, панелегибочные и листогибочные пресса, а также оборудование для производства мебели: форматно-раскроечные, сверлильно-присадочные, кромкооблицовочные станки.

Благодаря системе внутреннего обучения, мы имеем понятные технологии продаж, инструкции, алгоритмы действий, грамотно сформированы коммерческие предложения. Тренинги и персональные консультации бренд-менеджеров помогают в кротчайшие сроки освоить нашу линейку оборудования и уже на третью неделю работы продавать и консультировать Клиентов помогая подбирать оборудование под производственные задачи.

Условия сотрудничества:

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство с 1 дня.
  • Полная занятость с 09.00 до 18.00 (или с 8.00 до 17.00), пятница — укороченный на 1 час рабочий день.
  • современный офис, комфортное рабочее место, район Рязанский, станция метро «Окская» БЦ «ЮНИТИ».
  • Широкий ассортимент оборудования в наличии.
  • Большой склад запчастей и расходных материалов в наличии.
  • В период испытательного срока менеджер проходит активное обучение по продукции, предлагаемой компанией.
  • Регулярное обучение, повышение квалификации персонала компании совместно с заводом-производителем.
  • Доброжелательный коллектив.
  • Лояльное руководство.
  • Карьерный рост.
  • Чай, кофе (есть кофемашина).

Идеальный кандидат:

• специалист с опытом продаж В2В;
  • желателен опыт продаж товаров: любого оборудования, транспорта, мебели и иных товаров с технической или механической составляющей;
  • интересный и грамотный собеседник;
  • активный, внимательный, ответственный, ориентирован на достижение результата;
  • технический склад ума.
  • рассмотрим кандидатов с опытом на производстве (инженер-технолог, инженер-конструктор и т.д.)

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• имеете оконченное высшее образование или являетесь также студентом последних курсов;
  • уверенный пользователь ПК;
  • готовы к обучению и большим объёмам информации;
  • стремитесь к профессиональному и финансовому росту.

• работа в связке с техническими специалистами нашей компании. Вы занимаетесь продажей, а технический консультант подбирает необходимое оборудование клиенту и «закрывает» все вопросы касающиеся технической части;
  • работа с клиентской базой (работа как с существующей клиентской базой компании, так и поиск и привлечение новых клиентов, холодные звонки, обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров, ведение отчетности по общению с клиентами);
  • консультирование по ассортименту и техническим параметрам товаров;
  • полное сопровождение сделки;
  • работа в СРМ;